Походы в кафе и кино уже приелись? Тогда вам стоит попробовать что-то новенькое, что поможет не только ближе узнать друг друга, но и сделает отношения ярче.

Мы подготовили для тебя девять идей для нескучного свидания, и советуем рассмотреть все варианты (а еще лучше – испробовать):

Читай на Ivona, как можно весело провести время вдвоем:

1. Ужин

Читай также: Когда и хочется, и колется: где лучше не заниматься сексом

Ужин в ресторане – банально, а вот ужин в домашней обстановке, приготовленный собственными руками, – это уже намного интересней. Если у тебя есть фирменное блюдо, ты можешь взять шефство на себя, а милого определить в подсобные рабочие. Или же если кухарка из тебя, как балерина из слона, то можешь доверить приготовление ужина ему. Если же вы оба не ахти какие кулинары, то интернет вам в помощь.

Главное – это проделать все вместе от начала и до конца. Выбрать блюдо, составить список необходимых продуктов, вместе сходить за ними в маркет (не забыть о бутылочке вина), и приготовить все тоже вместе. Этот процесс очень сроднит вас и поможет узнать друг друга с других сторон.

2. Велопрогулка

Велопрогулка – отличная идея для пары, которая любит активно проводить время. Если собственных велосипедов у вас нет, их можно взять в аренду.

Заранее соберите в рюкзак закуску для пикника и плед, и сделайте привал где-то в живописном, уединенном месте. 

3. Прогулка по старому городу

Читай также: Пять вещей, которые вы должны обсудить перед свадьбой

Если ты забыла то приятное ощущение легкого жжения в ногах после долгой пешей прогулки, то пора наверстывать упущенное.

Не нужно составлять маршрут прогулки заранее. Езжайте в пункт отправления и идите, куда глаза глядят. Сворачивайте на незнакомые улочки, заходите во дворики, пейте латте по дороге, фотографируйтесь и наслаждайтесь обществом друг друга. 

Девять интересных идей для нескучного свидания
Девять интересных идей для нескучного свидания
Stylishwife

4. Библиотека

Изначально библиотека может показаться странным местом для свидания, но вам стоит хоть раз это попробовать. Отправляйтесь в самую большую городскую книжную обитель, выбирайте по тому из любимого жанра и с головой ныряйте каждый в свою историю. Главное условие – поудобней умоститься рядышком, желательно – на диванчике. Страстно целоваться не советуем, но обняться вполне даже можно.

5. Сходите в место мечты

Читай также: Чего хотят мужчины: ТОП-10 сексуальных желаний

Спроси у своего любимого, куда он давно мечтает сходить, но никак туда не попадет. Возможно, ваши вкусы совпадут, и вы наконец доберетесь до заветного места, но не по отдельности, а в паре. А если не совпадут, то отправляйтесь по очереди в каждое из желанных мест.

6. Запустите воздушного змея

Воздушный змей – это мечта, прилетевшая из детства. Ты давно запускала змея? То-то же. Совет: отправляйтесь на пикник на открытую местность. Берите с собой что-то перекусить и выпить, плед, хорошее настроение и, главное, змея. Уверяем, это будет очень романтичное свидание, и вспоминать его вы будете еще долго.

7. Встретьте рассвет

Кто сказал, что на свидания нужно ходить по вечерам? Встретить вместе рассвет – не это ли идеальное время для романтических признаний?

Читай также: Три способа услышать голос своего сердца

Если вы соберетесь осуществить задуманное, то любимый должен зайти за тобой в раннюю рань. В этом есть очень трогательный момент: ты будешь только с кровати, без макияжа, милая, нежная и очень трогательная. С вечера позаботьтесь о том, что возьмете с собой позавтракать (обязательно захватите термос с кофе или чаем), одевайтесь потеплее и выбирайтесь на локацию, где рассвет будет виден лучше всего. Идеально для подобного мероприятия подходит крыша, но туда далеко не всегда можно пройти. 

Девять интересных идей для нескучного свидания
Девять интересных идей для нескучного свидания
youtube.com

8. Купите на скидочном сервисе какую-нибудь акцию и вместе реализуйте

На сегодняшний день многие сервисы предлагают выгодные акции, по которым можно за относительно небольшие деньги устроить интересное свидание. Можно покататься на яхте или катере , пройти квест, поиграть в пейнтбол или лазертаг, сходить на аттракционы, полетать в аэродинамической трубе, покататься на роликах, попрыгать на батуте и еще много чего интересного!

9. Напишите друг другу письмо

Читай также: Всем шампанского: ученые подтвердили, что алкоголь укрепляет брак

Ты давно получала настоящее, бумажное письмо, которое нужно доставать из почтового ящика? Наверное, целую вечность назад. Предложи любимому провести вечер за письмами друг другу: приготовьте легкий ужин, откройте бутылку вина, сядьте спинами друг к другу и напишите письма. 

Обязательно запечатайте их, напишите адреса и вместе бросьте в почтовый ящик.