У разных девушек различные представления о горячих парнях, но в одном девушки сходятся на все 100 процентов – каким бы сексуальным не был парень, он легко портит мнение о себе своим поведением.

Читай также: 10 вещей, которые не стоит говорить парням

Читай на Ivona, какое поведение горячих парней отпугивает девушек, и беги без оглядки, если обнаружила в своем молодом человеке черты, описанные ниже:

1. Груб в общении

Каким бы красивым не был твой парень, если он грубит окружающим, коллегам или незнакомым людям – это первый тревожный звонок к тому, что в результате он пополнит список твоих бывших и будет переименован в телефонной книге на “Не отвечать!“.

2. Самолюбование 

Беги от него, если он проявляет чрезмерный нарциссизм. А если он заглядывается на свое отражение, проходя мимо магазинных витрин – беги прямо сразу, не говоря ни слова.

3. Глупость

Да, он может быть самым красивым парнем в округе, в его компании не стыдно пройтись по улице. Но не более. Он не должен быть гением, но элементарная эрудиция все же должна присутствовать.

4. Разговоры только о себе

Читай также: Какие комплименты нравятся парням

Находясь вдвоем, вы обсуждаете только его дела? Еще один признак пускай и горячего, но все же эгоистичного нарцисса, от которого лучше держаться подальше.

5. Удовлетворение только собственных сексуальных потребностей

При знакомстве с этим красавцем ты представляла себе, какой потрясающий секс тебя ждет, но столкнулась с тем, что в постели он удовлетворяет только свои потребности, совершенно не заботясь о твоем оргазме. Он не изменится, он так будет вести себя со всеми женщинами. Беги.

6. От него плохо пахнет

Мужчина может быть каким угодно красивым внешне, и даже каким угодно умным (щедрым, смешным, добрым и так далее), но все эти положительные качества перечеркиваются, если он не следит за гигиеной. Можно попробовать намекнуть (или сказать прямым текстом), что душ – это прекрасное решение проблемы, но существует вероятность того, что дурно пахнущий красавец это проблемой вовсе не считает.

7. Он постоянно обращает внимание на других девушек

Читай также: Секрет успешных отношений в картинках

Ты ловишь взгляд своего парня-красавца на ягодицах проходящей мимо девушки? Или замечаешь, что во время приветствия с подругами он обнимает их не совсем по-дружески? Он пользуется своей внешностью и знает, какое влияние оказывает на женщин. С этим ничего не поделаешь: либо терпи, либо... Ну ты поняла.

8. Он постоянно в телефоне

Если во время свиданий твой милый вместо того, чтобы любоваться глубиной твоих глаз, постит полуобнаженное селфи в Instagram и считает “лайки“ – это просто последняя точка, которая должна быть для тебя определяющей. Да, он может быть настоящим красавцем, и об этом ему напишут в десятках комментариев под тем же фото, но зачем он тебе такой нужен?

9. Он не уступает место в транспорте

Читай также: Следуй за мной: появилась смешная пародия на популярный проект

Если твой сильный, мускулистый, горячий и безмерно сексуальный спутник продолжает безмятежно сидеть в транспорте, когда рядом с ним стоит женщина – это прекрасный повод задуматься о том, какое же оно, все-таки, парнокопытное.

10. Рядом с ним ты чувствуешь себя неполноценной

Если он постоянно акцентирует внимание на своем “совершенстве“, ты очень быстро почувствуешь себя рядом с таким мужчиной “серой мышью“. Будь выше этого и уходи.