Порой оргазм неуловим, и ускользает неизвестно куда за секунду до, а иногда накатывает неожиданной волной, вызывая слезы. Читайте на Ivona ТОП-7 советов, как достичь оргазма женщине.

Читайте также: Секс-советы, которые стоит игнорировать

Женщинам намного сложней достичь оргазма, чем мужчинам. Это обусловлено не только женской физиологией, но и психологическим настроем, который играет немаловажную роль в достижении пика. Как же приблизить оргазм?

  1. Мысли о сексе в течение дня

Если вы знаете, что вечером вас ждет горячий секс – думайте о нем, фантазируйте, визуализируйте то, что будет с вами происходить в постели. Мозг – неотъемлемая часть женской сексуальности, и женщина может возбудиться даже силой мысли. Вы вовсе не обязаны делать все то, о чем фантазируете, но эти мысли помогут вам возбудиться.

  1. Пошлые желания

Читайте также: Женская сексуальность: как подготовить тело к интимной близости

Переступите грань и высвободите сексуальные мысли, которые населяют вашу голову. Это никак вас не скомпрометирует. Выказывать тайные сексуальные желания необходимо, потому что процессы, которые происходят в мозге, тесно связаны с сексуальным удовольствием, которое способен испытывать человек.

  1. Выбор позы

Если вы настроены на получение удовольствия, занимайтесь сексом в той позе, в которой вам проще всего достичь оргазма. Не стоит думать о том, насколько сексуально вы в ней выглядите, нужно расслабиться и наслаждаться моментом.

  1. Дополнительная стимуляция

Не стоит сосредотачиваться только на влагалище. Во время полового акта дополнительная стимуляция значительно увеличивает шансы того, что женщина сможет достичь оргазма. Можно ласкать клитор, соски, анус и любую другую эрогенную зону. Стимуляция двух или более эрогенных зон повышает сексуальный сигнал, который получает тело во время ласк. Это, как минимум, усилит ощущения от секса, а в идеале – может привести к множественному оргазму.

  1. Отключите голову

Читайте также: Секретные приемы, которые возбуждают мужчин

Во время секса необходимо прогнать все лишние мысли и сосредоточиться только на процессе. При этом даже мысли о том, как вы во время этого секса выглядите, будут сильно мешать процессу. Действуйте согласно инстинктам, делайте то, что вам нравится, и получайте от этого удовольствие.

  1. Мастурбация

Мало того, что подобное зрелище перед партнером очень заведет "зрителя", этим вы убьете сразу двух зайцев: он посмотрит, как вы добиваетесь оргазма и что для этого делаете, ну и, естественно, вы получите сам оргазм.

  1. Скажите мужчине, что делать

Читайте также: Как сохранить страсть в сексе, если вы давно вместе

Не стесняйтесь прямо сказать мужчине о том, чего бы вы хотели, чтобы он сделал для вас в постели. Как уже было сказано ранее, разговоры о сексе возбуждают сами по себе, но главное – это то, что вы получите, чего хотите.


Напомним, ранее мы рассказывали, что мужчинам не нравится в постели с женщиной.