На днях в социальной сети Facebook появились пародийные снимки на популярный проект #FollowMeTo (Следуй за мной), авторами которого являются Мурад Османн и Наталья Захарова.

Читай также: Почитай мне вслух: Instagram с горячими парнями

Пародийные фотографии были сделаны и опубликованы Форрестом Лу, который отправился на Гавайи со своей супругой. Во время отпуска они сделали несколько забавных кадров, на которых супруга тянет Лу на прогулки по острову – то за волосы, то за ухо, то за нос. Фотографии получились настолько смешными, что быстро распространились по Cети. За несколько дней они собрали более 40 тысяч “лайков“ и сотни комментариев.

Читай также: Что парни всегда замечают в девушках

Проект #FollowMeTo был создан продюсером Мурадом Османном и журналисткой Натальей Захаровой. Все началось несколько лет назад с публикации случайного снимка, который они сделали во время одной из своих поездок. Он приобрел большую популярность, и Мурад с Натальей решили продолжить снимать подобные кадры. Пара путешествует по всему миру и публикует фотографии в Instagram, где на них подписаны более четырех миллионов пользователей.

Смотри онлайн видео о Мураде и Наталье:

[видео более недоступно]