Многие стесняются уйти со свидания, боясь тем самым обидеть молодого человека. Но бывают случаи, когда терпеть его компанию становится просто невыносимо, и нужно срочно что-то придумать, чтобы совершить побег.

Читай также: Женские привычки, которые отталкивают мужчин

Читай на Ivona ТОП-5 способов уйти с ужасного свидания:

1. Друг в беде

Заранее договорись с кем-то из близких, чтобы он позвонил тебе во время встречи. Если свидание удачное, то ты всегда можешь дать “отбой“, ну а если нужно бежать, то делай озабоченное лицо и говори, что скоро будешь. Главное – не переиграть, потому что человек, от которого ты пытаешься совершить побег, может испугаться и предложить свою помощь (а в особо тяжелых случаях тебе и вовсе не удастся от него отделаться). Придумай приемлемую отговорку, по которой тебе нужно срочно уйти, и сматывай удочки.

2. Представление

Если ты точно уверена в том, что покинуть заведение нужно немедля, сообщи об этом подруге или другу. Лучше всего, если они будут заранее осведомлены о твоем свидании и подготовятся к такому повороту событий. Попроси кого-то через смс-сообщение прийти и забрать тебя под любым предлогом. Это нужно делать быстро, чтобы твой новый знакомый не успел опомниться и выразить протест.

Читай также: Худшее свидание: девушки поделились личными историями

3. Головная боль

Можно притвориться, что тебе нездоровится. Сделать томный вид и заподозрить у себя температуру, или сказать, что ужасно разболелась голова, и тебе нужно прилечь. Вызови такси и откажись от предложения провести тебя.

4. Авария

В этом случае тебе придется принести в жертву одежду, но ее же всегда можно постирать. Случайно опрокинь на себя стакан с соком, или ляпни кетчупом на блузку. Извинись и скажи, что в таком виде ты не можешь продолжать общение. Уходи.

Читай также: ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

5. Авария-2

Если ты не стеснительная, то можешь сказать, что у тебя начались месячные, а под рукой, как на зло, нет ни прокладки, ни тампона. Он может предложить тебе помощь и сходить в аптеку, но в этом случае ты можешь сослаться на боли внизу живота и сказать, что в “эти дни“ ты – не ты, и тебе срочно нужно домой, под теплое одеяло.

Смотри онлайн видео-пародию на Экспонат, в которой парень собирается на свидание:

[видео более недоступно]