Когда речь заходит об искренних чувствах, никакая стратегия не поможет (как не поможет она и при их отсутствии). Но есть несколько милых способов рассказать молодому человеку о своих чувствах, не используя при этом слова.

ТОП-10 способов окончательно влюбить в себя парня:

Читай также: 10 вещей, о которых ты будешь жалеть в 30

1. Смех

Чувство юмора – важное качество не только для парня, но и для девушки. Мэрилин Монро как-то сказала: “Если ты можешь рассмешить девушку, то ты можешь заставить ее сделать все, что угодно“. То же самое можно сказать и о парнях. Если твои поступки, фразы, мимика или жесты вызывают у него улыбку и смех, то это только сблизит ваши отношения.

2. Спать у него на плече

Парни редко в этом признаются, но момент, когда девушка засыпает у него на плече, входит в ряд самых трогательных и интимных, особенно на начальных стадиях отношений. Он почувствует себя твоим защитником, и ты при этом дашь ему понять, насколько ты ему доверяешь.

3. Надень его свитер

Одолжи его свитер, или футболку, или куртку. Не сними насильно, а воспользуйся удачным случаем. Девушка в мужской одежде на три-четыре размера больше выглядит очень трогательно, он посмотрит на тебя другими глазами.

Читай также: Замкнутый круг: почему девственникам сложно найти себе пару

4. Первая совместная ночь

Ничего так не сближает людей, как секс. А если вы долго к этому шли, то первая совместная ночь станет совершенно особенной.

5. Оргазм

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок и, да-да, через пенис. Когда ты даешь партнеру то, в чем он так нуждается (а в хорошем сексе нуждается каждый), он не сможет не влюбиться окончательно и бесповоротно.

6. Разлука

Каждый раз, когда он будет видеть тебя спустя несколько дней разлуки, он будет влюбляться в тебя заново. Не стремись проводить с ним каждую минуту свободного времени, и он будет ценить каждую долгожданную встречу.

Читай также: В каком возрасте женщина находится на пике сексуальности

7. Просыпаться вместе

Парни могут казаться черствыми и даже немного грубыми, но каждый из них при знакомстве с девушкой так или иначе думает о том, что в перспективе он увидит ее сонную на соседней подушке. В душе мужчины более романтичны, чем кажутся на первый взгляд, поэтому не спеши покидать его постель, если выдалась такая возможность. Для него это будет лишним поводом полюбоваться тобой, трогательной и беззащитной, и проникнуться еще более нежными чувствами.

8. Будь рядом, когда ему плохо

Неважно, какими жизненными обстоятельствами вызвана его тревога или раздражительность. В некоторых ситуациях тебе и не обязательно об этом знать. Просто будь рядом в трудную минуту, он это точно оценит.

Читай также: Маме лучше знать: советы дочерям, как строить отношения

9. Первая ссора

После первой серьезной ссоры многие начинают задумывать о том, стоит ли продолжать эти отношения, или проще от всего отказаться и идти дальше разными дорогами. Если ты заинтересована в том, чтобы быть вместе с этим человеком, постарайся смягчить конфликт. Не нужно подливать масло в огонь, будь мягче. Он это оценит.

10. День для двоих

Устраивайте дни для двоих. Неважно, в каком формате будет организована встреча – это может быть пикник, или просмотр ужастика с попкорном – все, что угодно, главное вместе и желательно не два часа, а хоть немного дольше. Эти дни ему запомнятся, и он будет вспоминать об этом времени даже тогда, когда будет чем-то раздражен.

Смотри, что думают о романтике юные эксперты в любви и отношениях:

[видео более недоступно]