К счастью, все детки выжили. Они были крошечными и весили каждый по 1 1130 грамм. 

Кенни и Бобби Маккоги назвали своих малышей Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл. А еще у ребятишек есть сестра Микаэла, которая старше их на один год. 

Читай также: Вот сюрприз: Мама родила сразу две пары однояйцовых близнецов

Малыши были зачаты с помощью ЭКО. Как оказалось, у мамы прижились все семь эмбрионов. Верующие родители решили не нарушать божественный промысел и оставили всех. Алексис и Натан родились с ДЦП, поэтому их прооперировали, чтобы они могли в дальнейшем ходить.

В этом году семерняшки отпраздновали 18-летие! У каждого из них уже есть планы на будущее: Брэндон после школы собирается в армию, Алексис хочет стать воспитателем, Натали будет обучаться на учителя младших классов, Кенни-младший поступит на строительный факультет, а Натан и Джоэл будут программистами. Очаровательная Келси поет в хоре штата Айова и мечтает о карьере певицы. Все они друг для друга не просто братья и сестры, а лучшие друзья.

Отец Кенни работает в компании, которая занимается металлическими покрытиями. А Бобби всю жизнь проработала педагогом-дефектологом: она обучает детей с особыми потребностями.

Я всегда буду помнить тот день, когда мы узнали, что у нас будет так много малышей… Было так много сомнений и волнений. Но мы верили в поддержку свыше. У Бога был свой план для нас. Мы пережили немало испытаний, но было и много радости. И теперь я так горжусь своими детьми!“ – вспоминает Бобби.