Мальчики, рожденные в сентябре, всегда имеют свое мнение. Но они не спешат доказывать, что их точка зрения – единственно правильная. Они вообще стараются не распыляться по мелочам. 

Читай также: Как назвать девочку, рожденную в сентябре

Сентябрьские дети – спокойные и рассудительные. Они хорошо учатся, некоторые все схватывают на лету. Бывают дотошными. Они не любят шумных игр и не стремятся попасть в центр внимания, стать душой компании. Зато этим детям можно дать любое поручение и не сомневаться, что они его не выполнят.

У этих детей богатый внутренний мир. Астрологи считают, что правильно выбранное имя усилит лучшие черты в характере ребенка. Какие же имена подходят сентябрьским мальчикам?  

Читай также: Как назвать ребенка: Экзотические имена

Хорошим выбором будут такие имена, как Алексей, Александр, Виталий, Константин, Руслан, Марк, Семен, Петр, Эрнест, Сергей.

Также некоторые родители называют ребенка именами по церковному календарю. В сентябре именины празднуют Андрей, Николай, Виктор, Тимофей, Федор, Остап, Корнелей, Ефрем, Павел, Макар, Дмитрий, Георгий, Петр, Никон, Кирилл, Мефодий, Савва, Игнатий, Яков, Даниил, Филипп, Леонид, Никита, Аким, Илья, Максим.