Ведущие украинские доктора акушер-гинекологи, анестезиологи, неонатологи, психологи и диетологи проведут лекции и мастер-классы по подготовке к родам. Принимать конференцию будет уютный конференц-зал отеля Radisson Blu Hotel Kyiv.

Уже в третий раз в Киеве пройдет конференция, главная цель которой – дать возможность будущим родителям получить ответы на все вопросы о беременности, родах и первых месяцах жизни ребенка. Проводить лекции и консультации в рамках этих сессий будут 11 профильных специалистов.

В программе конференции четыре информационных блока:

Беременность

  • Новая жизнь в роли мамочки
  • Питание беременной и кормящей мамы
  • Особенности течения беременности от врача высшей категории, генерального директора медицинского центра Мать и дитя, Натальи Данкович.

Роды

  • Принятие решения о партнерских родах от врача акушер-гинеколога высшей категории, заместителя главного врача по лечебной работе Киевского перинатального центра, Олега Маланчук 
  • Обезболивание родов от врача высшей категории, заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии клиники ISIDA, Чечельницкого Олега Евгеньевича.

Родительство

  • Первый год жизни малыша от врача неонатолога высшей категории, заведующей отделением неонатологии клиники ISIDA, Елены Хилобок-Яковенко
  • Cекс во время беременности и после родов, сохранение отношений в семье от основательницы Центра семейного сексуального образования Love is…, эксперт каналов СТБ и 1+1, Светланы Керимовой

Уход за мамой и малышом

  • Cекреты успешного грудного вскармливания от директора центра Молочные реки, консультанта по грудному вскармливанию, Маргариты Лежепековой
  • Стоматология для беременных от врача – стоматолога, руководителя центра детской стоматологии Клиника Заблоцкого, Олены Заблоцкой
  • Перспективы использования стволовых клеток пуповинной крови и ткани от директора по развитию представительства Future Health в Украине, Людмилы Бец.

На конференции также предусмотрена специальная консультационная зона. Во время регистрации, а также перерывов на кофе-паузы и обед, участники конференции смогут получить бесплатную консультацию от докторов из клиник-партнеров.

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о спикерах можно на сайте конференции либо у координатора конференции по телефону +380937234451, Татьяна Лагошная.

Стоимость участия при регистрации до 1 мая – 450 грн, со 2 мая – 650 грн. При этом действуют скидки при регистрации пары: до 1 мая стоимость двух билетов – 750 грн, с 2 мая – 1150 грн.

Следите за последними новостями и обновлениями конференции в социальных сетях:

Facebook

Вконтакте

Организовывая конференции для будущих родителей, мы ставим перед собой цель помочь молодым мамам и папам осознанно подойти к рождению ребенка.  Для этого мы приглашаем лучших отечественных профильных специалистов. Но самое главное, мы планируем день конференции так, чтобы спикеры могли не только рассказать о разных вопросах, связанных с беременностью, родами, рождением малыша и отношениями в семье, но и ответить на вопросы участников во время живого общения.

Поскольку проект конференций основан на желании максимально помочь вам, мы будем рады вашим идеям и предложениям о том, как сделать конференцию лучше и интереснее:  centrenewgeneration@gmail.com.

С уважением,

Организаторы Конференции для будущих родителей