Но сначала врач дал девушке обезболивающие и отправил домой. Таблетка не помогла, и через полчаса девушка вызвала скорую помощь. По пути в больницу у нее отошли воды. 

Медики сообщили растерявшейся Софи, что она рожает. Девушка не могла в это поверить, ведь она даже не подозревала о том, что носит под сердцем ребенка. Ее не тошнило по утрам, и у нее не нарушался цикл. Кроме того, ее фигура совершенно не изменилась. 

Читай также: Родился в рубашке: Младенец появился на свет после смерти родителей

И только несколько дней назад Софи почувствовала сильные боли в спине. Вот и все симптомы, которые возникли у девушки во время беременности.

"Я ведь не знала о своей беременности, я встречалась с друзьями, ходила на вечеринки и выпивала, – рассказывает девушка, – Я носила мини и короткие топы. У меня не рос живот". 

Софи родила здорового мальчика, которого назвала Томасом. Малыш весит 2,3 кг.

Несмотря на то, что рождение ребенка стало для нее настоящей неожиданностью, она не скрывает своего счастья:

"Я рада, что все так обернулось. Мой сын Томас – мое маленькое чудо". 

Феномен недиагностированной беременности встречается не так редко, как можно предположить.

Недавно подобная история произошла с 22-летней британкой Надей Уотсон, которая проснулась однажды ночью от сильной боли в спине и не могла понять, что у нее начались роды. Она тоже не подозревала о своей беременности. Подобная история приключилась и с 22-летней американкой, которая принимала противозачаточные таблетки, носила размер S, а странные ощущения, которые беспокоили ее в последнее время, приняла за проблемы с мочевым пузырем. 

Читай также: Чтобы родить ребенка, женщина похудела на сто килограммов