Беременная жительница города Филадельфия – Ширли Бонанни – проснулась от неприятных ощущений в районе живота и поняла, что у нее начались схватки. Она поняла, что скоро будет рожать.

Читай также: Один случай на миллион: В Калифорнии родилась уникальная тройня

Но что делать, если до ближайшей больницы нужно преодолеть приличное расстояние, а из-за снежных бурь, бушевавших целую неделю, беременной женщине невозможно было дойти даже до машины? Подогнать автомобиль тоже не было возможности. Но муж Ширли не растерялся, пишет fedpost.ru.

“Дорога к семейному автомобилю была довольно скользкой из-за бушевавшей неделю назад снежной бури, и пройти по ней мог только уверенно стоящий на ногах человек, – рассказывает Фабиан Боннани. – Но я предусмотрел подобный вариант, поэтому заранее приготовил санки для Ширли”. 

На санях Фабиан собрался довезти супругу до машины. Но было поздно – она начала рожать. На помочь Фабиану подоспел отец роженицы, который позвонил в 911, чтобы его проинструктировали, как правильно принимать роды. Так двое мужчин помогли появиться на свет девочке. 

Новоиспеченный отец завернул крошку в одеяло, и отвез их с мамой на санях обратно в дом. Малышка родилась весом 3 кг, ее назвали Белла София. 

Читай также: Женщина узнала, что беременна, когда у нее отошли воды