Беременная и великолепная – так недавно говорили о актрисе Холли Берри, которая уже благополучно родила ребенка. Теперь это же можно сказать и о Кейт Уинслет.

На премьере фильма День труда актриса блистала в красивом красном платье и выглядела очень счастливой. В фильме Кейт сыграла мать-одиночку, приютившую в своем доме беглого преступника.

Читай также: 10 вещей, которые нужно сделать перед беременностью

Как выглядит беременная Кейт Уинслет (ФОТО)
Как выглядит беременная Кейт Уинслет (ФОТО)
dailymail.co.uk

Смотри также: Истинная красота материнства: Как выглядят женские тела после родов (ФОТО)

Недавно в интервью британскому таблоиду Daily Mail актриса заявила, что ее не особо волнует, сможет ли она вернуться к своему прежнему весу после родов:

"У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы. Я хочу быть здоровой – насколько для меня это возможно, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми. В мои приоритеты плоский живот не входит".

Как выглядит беременная Кейт Уинслет (ФОТО)
Как выглядит беременная Кейт Уинслет (ФОТО)

Скоро у Кейт Уинслет родится третий ребенок, отцом которого станет 34-летний  племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл. Пара узаконила свои отношения в декабре прошлого года.

У Кейт уже есть двое детей – 12-летняя дочь Мия от режиссера Джима Триплтона и 9-летний сын Джо от режиссера Сэма Мендеса.

Узнай также: ФОТО-беременность: Как меняется женщина от зачатия и до родов