Авария произошла 9 июня. Надежда с мужем, дочкой и еще одной маленькой девочкой ехали домой, когда навстречу им вылетел грузовик. Глава семейства особо не пострадал, а Надежду с девочками доставили в ближайшую больницу без сознания. 

Читай также: Знаменитости, которые родили после 40 (ФОТО)

Женщина была на шестом месяце беременности. Врачи выяснили, что плод не пострадал. Родственники Надежды пытались определить ее в столичную клинику, однако, по их словам, врачи не хотели брать на себя такую ответственность. Они не верили в положительный исход.

Надежда осталась в самой обычной районной больнице в городке Сергиев Пасад (Московская область). Тут даже не было возможности сделать пострадавшей компьютерную томографию. Но именно здесь врачи, не располагая дорогим оборудованием, помогли ребенку появиться на свет. Малыша назвали Кирилл. Имя ребенку выбрала шестилетняя дочь Виталия и Надежды Ксения. Девочка пришла в себя после аварии всего несколько недель назад.

После родов врачи отметили, что состояние женщины улучшилось, хотя она все еще находится без сознания. Муж Надежды говорит, что после родов Надеждой заинтересовались специалисты из Москвы и в ближайшее время пообещали транспортировать ее в столицу.

Читай также: Родился первый ребенок, прошедший новый генетический отбор