Украинская телеведущая, заботливая мама троих детей примет участие в первой конференции для будущих мам и пап, У нас будет ребенок. 1 июня 2013 года Маричка поделится с будущими мамами своими секретами о том, как совмещать уход за ребенком и в тоже время сохранять баланс между работой и отношениями в семье.
 
Маричка Падалко: "Семья рождается с рождением ребенка. Именно в этот момент жизнь мужа и жены меняется кардинально. И очень важно быть к этому готовыми и вместе проходить через все новые этапы. Я рада, что в Украине появился такой социальный проект, как конференция У нас будет ребенок. Это прекрасная возможность подготовится, чтобы быть хорошими родителями и лучше осознать свою ответственность". 
 
Среди других спикеров конференции – лучшие практикующие акушер-гинекологи, юристы, психологи и неонатологи.  
 
Благодаря конференции У нас будет ребенок всего за один день интересных интерактивных лекций и мастер классов будущие родители смогут узнать ответы на все вопросы, связанные с подготовкой, беременностью и родами. 
 
В программе конференции – все, что вас интересует и беспокоит из первых рук лучших практикующих специалистов:
 
Беременность
  • Занятия спортом во время беременности от инструктора групповых программ для будущих мам клуба здоровых удовольствий 5 элемент Светланы Ярмоленко.
  • Питание будущей мамы – все тонкости расскажет врач-диетолог, нутрициолог клиники ISIDA, cпециалист по гигиене питания при беременности Наталия Великая.
  • Психологией отношений в семье во время и после беременности поделится Наталия Байкалова.
  • Права беременных и молодых мам, юридический ликбез от управляющего партнера ЮФ Вронский, Вронская и Партнеры Анны  Вронской.
Роды
  • Современные и альтернативные методы обезболивания родов от акушер-гинеколога родильного дома №3, медицинского юриста Сергея Бакшеева.
  • Партнерские роды: о принятии решений и подготовке расскажет психолог, инструктор подготовки к родам и родительству клиники ISIDA Мария Малыхина.
  • Современными аспектами ведения родов поделится заведующая родильным отделением Житомирского областного перинатального центра, врач высшей категории Мария Тищенко. 
Здравствуй, малыш!
  • Первые дни и месяцы жизни ребенка, особенности ухода и питания сквозь призму осознанного родительства от врача-педиатра областного Дома Ребенка № 1, ассистента кафедры педиатрии и неонатологии Харьковского медицинского института Андрея Пенькова.
  • О совмещении работы и родительства подробно расскажет эксперт исследовательского центра hh.ua, кандидат социологических наук Тамара Марценюк.
На конференции для всех участников будет бесплатно работать профессиональная фотостудия детской и семейной фотографии. Всех участников ждет розыгрыш призов. 
 
Конференция пройдет в Киеве в субботу, 1 июня, в гостиннице Radisson Blu. Подробнее узнать о программе мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте: babyconference.com.ua.