В программе конференции для будущих мам – все, что вас интересует и беспокоит из первых рук лучших практикующих специалистов:
 
Беременность
  • Питание и гимнастика для беременных (спикер уточняется).
  • Права беременных и молодых мам, юридический лик-без от руководителя юридического департамента Head Hunter Украина Анны Воеводиной.
  • Роды глазами малыша, нюансы супружеских родов от перинатального психолога, директора центра развития семьи Семейный круг Ларисы Чепрасовой.
Роды
  • Анестезия и роды от врача акушер-гинеколога родильного дома №3 Бакшеева Сергея Николаевича.
Здравствуй, малыш!
  • Первые дни и месяцы жизни ребенка, особенности ухода и питания.
  • Тайм-менеджмент для молодой мамочки и многое другое.
Также вас ожидает целый день лекций и мастер классов по подготовке к беременности и родам от ведущих специалистов, общение с лучшими практикующими акушер-гинекологами, юристами, психологами и неонатологами и много другого.
 
День будет не только интересным и полезным, но и приятным. Для того чтобы будущим мамочкам было удобно, кроме стульев организаторы приготовили также удобные пуфики. На конференции для всех участников будет бесплатно работать профессиональная фотостудия детской и семейной фотографии. Всех участниц и участников ждет розыгрыш призов. 
 
Как рассказывает Алена Гуменюк, организатор конференции: "Этот день, который будущие родители проведут в интересной и веселой атмосфере, будет хорошей альтернативой любых продолжительных курсов по подготовке к родам".
 

Конференция пройдет в Киеве 01 июня 2013 года в гостиннице Radisson Blu. Подробнее узнать о программе мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте: babyconference.com.ua