Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и элегантно, и будущие мамы – вовсе не исключение. Давай разберемся, как правильно выбрать одежду для беременных, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно.

Привлекательно и элегантно
Чтобы чувствовать себя в своей тарелке во время беременности, одевайся в том же стиле, что и всегда. Не любишь принты – выбирай однотонную одежду любимых тонов, предпочитаешь классику – стильные аксессуары в классическом стиле помогут тебе выглядеть элегантно в любом положении! Единственное табу для будущих мамочек – это высокие каблуки, так как они становятся обузой на поздних сроках. Во всех остальных отношениях ты можешь воспринимать увеличение своего животика как лишний повод пополнить гардероб элегантными вещами, и смело выбрать одежду для беременных!
 
 
Начни с "переходной" одежды
Твой размер на позднем сроке окажется значительно больше слегка увеличившегося размера на ранних сроках. Если ты купишь одежду для беременных на раннем сроке, сначала она будет тебе слишком велика, а потом – мала. В итоге получишь массу расстройства и лишних растрат. Поэтому когда твоя обычная одежда станет мала, посети специализированные магазины одежды для полных. Там ты сможешь выбрать несколько недорогих вещей, которые спасут тебя в переходный период до поздних сроков, и пригодятся тебе в первое время после родов, пока ты не вернешь свое тело в норму. К тому же, одежда для полных дам обычно бывает дешевле специализированной одежды для беременных.
 
Подчеркни живот
Современные мамы больше не обязаны стыдливо прятать живот в складках летящих платьев. Если свободный крой одежды явно не в твоем вкусе, и ты всю жизнь носишь облегающие вещи, подчеркивающие твою фигуру – не делай исключения в честь беременности. Ты можешь подобрать одежду для будущих мам так, чтобы выгляеть сверхэффектно! Элегантные брюки в сочетании с узким топом создадут прекрасный силуэт красивой женщины, ожидающей истинного чуда – материнства.
 
Подчеркни достоинства
Даже если ты предпочитаешь аккуратно вуалировать округлившийся животик, это еще не повод прятать все тело! Посмотри в зеркало и реши, какая часть тела – твое достоинство. Длинные стройные ноги? Прекрасно, смело одевай мини! Нежная женственная шея и покатые мраморные плечи? Тогда топы и платья с открытыми плечами – твой конек! И несомненно, любая одежда для беременных или обычная одежда из твоего гардероба должна подчеркивать твою грудь, которая во время беременности так прекрасна!
 
 
Аксессуары
Если в обычное время ты можешь производить впечатление одними лишь изгибами своего тела, то на период беременности стоит запастись яркими и стильными аксессуарами, которые дополнят твой образ, отвлекут внимание от живота и сделают твой облик стильным. Выбирай детали в соответствии с твоим любимым стилем одежды. Классика прекрасно будет выглядеть в сочетании с украшениями из крупного жемчуга и стильным клатчем. Шляпка, зонт тросточка – это для тебя.
 
Если ты сторонница модных веяний, то крупные украшения геометрических форм в сочетании с красивыми шарфами помогут тебе создать свой неповторимый образ!
 
В любой период своей жизни помни о том, что прежде всего ты – женщина, и тем более – во время беременности. Будущая мама – это квинтэссенция женственности, нежности и обаяния. Будь неотразима в этот чудесный период ожидания чуда!