Совсем скоро новогодние праздники и тебе уже необходимо подумать над созданием своего новогоднего образа. Если ты беременна, это еще не значит, что ты не можешь выглядеть модно. Итак, во что можно нарядиться в этот волшебный вечер?

Всегда красива
Для женщины естественно и даже необходимо в любой ситуации быть красивой. Конечно, красота – понятие растяжимое, но в нашем случае речь идет о новогодней моде для беременных. 
Выбор праздничного платья – процесс приятный, но не простой. Ведь, почему-то, перед самой покупкой возникает множество вопросов и сомнений: какой фасон, какая цена, где купить, какой выбрать цвет и многое другое. Поэтому, разложив все по полочкам, постепенно сложим весь образ, продумав каждую деталь.
 
Что надеть?
Конечно, по праздничности ничто не сравнится с платьем. Поэтому покупка номер один – платье. Женщины, которые пережили беременность, рекомендуют не создавать себе лишних проблем и приобрести наряд для беременной. Найти такой наряд можно в специализированных магазинах для беременных. Но, во-первых, некоторые платья после беременности будут на твоей вновь стройной фигуре смотреться плохо, а во-вторых, зачастую именно такие специальные платья стоят дорого, поэтому ради нескольких выходов в свет многие отказываются их покупать.
 
Одежда беременной
Оптимальный вариант в твоем случае, если ты не хочешь приобретать платье в специализированном магазине, выбрать расклешенное или платье с завышенной талией. Такие наряды могут продаваться в любом магазине, а тебе осталось только решить, сколько денег ты готова потратить на свой образ. Главное, помни, платье должно быть удобным и не мешать движению.
 
Цвет
Можешь соригинальничать и подобрать яркую сочную вещь. Однако возьми на заметку, что мелкие пестрые цветочки полнят, поэтому если добиться такого эффекта не в твоих планах, выбирай однотонное или с крупным орнаментом.
Для тех же дам, которые не хотят привлекать к себе лишнего внимание лучше обратить внимание на платья черного цвета. Этот цвет идеальный для всех вечеринок, поэтому с ним точно не прогадаешь. Там более, что это и защитный цвет – внимания на твой живот будут обращать намного меньше.
 
 
Обувь
На праздник ты можешь прийти в удобной обуви, а когда войдешь в помещение для празднования, переобуйся в удобные туфли на невысоком устойчивом каблуке. Сапожки также сгодятся, только желательно, чтобы они подходили по цвету к платью, но это ты и сама знаешь. 
 
Аксессуары
Завершающая деталь твоего образа – аксессуары. Здесь ты можешь соригинальничать, Новый год все же. Поэтому даже смешная шапочка Дюймовочки на тебе будет казаться особо мило. Но если ты этого точно не хочешь, обойдись небольшими аккуратными украшениями, которые не будут отвлекать от тебя внимания.

Читай также: Как беременной одеваться красиво и комфортно