Чему учимся?
Программы центра по подготовке к родам "Азбука для родителей"  представлены такими направлениями: курсы для беременных, курсы по подготовке к родам, гимнастика, пилатес, йога для беременных, сонатал, палсинг, и прочие практики для будущих мам.

Краткий обзор

Курс "Моя беременность". Расширенный курс по беременности, состоящий из 5 занятий. В рамках этого курса вы сможете узнать максимум о своей беременности, вы приобретете много практических рекомендаций, вы научитесь чувствовать малыша и общаться с ним....

Курс "Моя беременность и роды". Программа для ранних сроков беременности – в сроках до 24 недельки. Включает в себя занятия по беременности, родам и уходу за новорожденным.

Курс "Готовимся к родам. Малыш до года". Курсы по подготовке к родам, ориентированные на сроки от 20 недельки и старше. Включает в себя 10 занятий, из которых 5 посвящены подготовке к родам, включая практические навыки – дыхание, расслабление, самомассаж, помощь папы в родах, партнерские роды.

Курс "Роды на отлично".  Курс, посвященный ТОЛЬКО родам, состоящий из 10 занятий, включает в себя много теории и очень много практики. Если для вас роды - ключевое событие в жизни, вам сюда:).

Курс "СУПЕР-мама (Малыш от рождения до года.)".  Если вы планируете стать профессиональной мамой, данный курс из 10 занятий для вас - он всесторонне познакомит вас с будущим малышом и  добавит много уверенности вашему материнству.

Курс "Экспресс-курс по подготовке к родам". Экспресс курс предназначен для будущих мам в поздних сроках и включает в себя базовые занятия по родам, уходу за ребенком и грудному вскармливанию.

Курс "Школа родительства (Дети до 6 лет)". Курс как для будущих, так и для молодых родителей, включает в себя рассмотрение вопросов детского здоровья, развития, психологии родительства.

Где  проходят занятия?

ул. Драгомирова, 2, оф.1 (м. Дружбы народов)   тел. (044) 331-18-06, 592-18-06

бульв. Кольцова, 14-Е (Борщаговка)   тел. (044) 332-30-18, 585-25-99

ул. Никольско-Слободская, 2-Б, оф.276 (м. Левобережная) тел. (044) 223-47-08, 587-88-37

Когда  занимаемся?

Занимаемся в любое время, которое устроит как работающую аудиторию – будни по вечерам, выходные, так и отдыхающих мам – будни днем. Расписание занятий групп смотрите здесь

Кто проводит занятия?

Наши преподаватели – инструктора по подготовке к родам, психологи, врачи акушер-гинекологи,  педиатры, детские массажисты, инструктора по гимнастике, йоге. Они не только хорошо знают свое дело, но еще и умеют грамотно и доступно преподносить материал слушателям, консультировать вас и нести ответственность за предлагаемую информацию.

Сколько стоят услуги?

Наши действующие цены вы можете увидеть, заглянув в полный прайс-лист на услуги Центра. Оплата производится наличными в первый день занятий или по безналичному расчету.  В последнем случае на первое занятие мы вас ждем с оплаченным счетом.

Это один из возможных вариантов, предлагаемых на рынке подобных услуг. Выбор за вами и он может быть любым. Ответственность за выбор тоже принадлежит вам. А так же за  последствия выбора.

Источник roditeli.ua