Финалистка проекта цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская утверждает, что в первую очередь нужно отпустить ситуацию и очистить свои мысли.

Создайте для себя образ будущего ребенка. Постарайтесь увидеть, как он растет, развивается, учится… Представьте, как вы за ним ухаживаете, беспокоитесь и радуетесь вместе с ним. Если же у вас случались выкидыши, вам необходимо отпустите страх и позволить новой жизни зародиться“, – говорит Рубина.

Победительница четырнадцатого сезона проекта Джули Мак-Кензи уверена, что дети сами выбирают родителей.

 Ребенок появляется в жизни человека тогда, когда для этого наступает подходящее время. А если говорить непосредственно о зачатии детей, то главное – всегда мыслить позитивно. Часто наши дети уже здесь. Когда ко мне приходят люди и спрашивают, когда же у них появятся дети, я уже вижу, как вокруг них витают пузырьки розового или голубого цвета. Это означает, что дети уже вокруг них“, – говорит победительница .

Медиум из Австралии советует всем парам, которые хотят зачать малыша, приобрести кристалл розового цвета.

Кристалл этого цвета символизирует любовь и помогает воплощать ее в жизнь. Я, например, стараюсь всегда держать у изголовья кровати такой маленький кристаллик. И, поверьте мне, это помогает (улыбается)“, – убежден медиум.

Кстати, читай о вещях, которые нужно сделать перед беременностью.