До Нового года осталось чуть больше месяца, и начинать подготовку стоит уже сейчас. Как известно, 2019 – год Желтой Земляной Свиньи, и цвета, в которых следует его праздновать, очевидны. Итак, каким должен быть новогодний декор и твой образ, чтобы хозяйка года была к тебе благосклонна, расскажет Ivona.

Читайте также: Гороскоп на неделю 19-25 ноября 2018 года, для всех знаков Зодиака

Встречать Новый год 2019 необходимо в желтых и золотистых оттенках. При этом вовсе не обязательно с ног до головы облачиться и окружить себя вещами этих оттенков. Так, вы можете выбрать как золотистое платье, так и любого другого цвета, подчеркнув образ золотыми аксессуарами. Если в вашей шкатулке уже давно без дела лежат золотые серьги, кольца и браслет, Новый год – отличное время «выгулять» драгоценные украшения. Если же вы не любитель желтого золота, по такому случаю рекомендуем приобрести бижутерию, которая часто выглядит более стильно.

Кроме того, сделать акцент в образе можно с помощью макияжа и/или маникюра:

Главные цвета Нового года 2019 – желтый и золотистый, поэтому и при выборе декора обрати на них внимание. К тому же яркие оттенки создадут праздничную атмосферу. При этом важно не переусердствовать, обилие золота очень утомляет.

Читайте также: Оксфордский словарь назвал главное слово 2018 года

Новый год Желтой Земляной Свиньи также можно встретить в зеленых, красных, розовых, коричневых оттенках или просто ненавязчиво внедрить их в праздничный образ и декор.

Что касается новогоднего стола, не забывайте, что Свинья любит полакомиться фруктами, овощами, обязательно украсьте праздничные блюда зеленью. Кроме того, хозяйка 2019 года в принципе любит покушать, поэтому чем больше блюд – тем лучше.


Напомним, мы уже рассказали, сколько дней будем отдыхать в честь Нового года 2019. Календарь выходных дней смотрите по ссылке.