Если на вашем новогоднем корпоративе не будет ведущего, это не повод расстраиваться. Возьми инициативу в свои руки и проведи пару конкурсов, чтобы стало веселей!

Конкурсы на Новый год 2017 для взрослых:

  • Новогодний марафон: выбери из коллектива 8-10 человек. которые будут участвовать в конкурсе. И пусть по очереди называют название фильмов, в которых действие происходит зимой, под Новый год. На размышление давай не больше минуты. Кто долго думает - выбывает. Проводи конкурс, пока не останется два человека, между ними и произойдет “дуэль“. В финале давай не больше 20 секунд на “подумать“.

Читай также: Новогодние поздравления коллегам в стихах

  • Танцы на льдине: выбери из зала желающих потанцевать. Для каждого участника на пол кладется газетный лист. По команде каждый начинает танцевать на нем. Музыка останавливается и лист сворачивается в двое. И так повторяется несколько раз. Пока от газеты не остается маленький клочек. Самый лучший танцор награждается аплодисментами. И далее все приглашаются на танцпол.
  • Надуй шар: количество участников 8-10. Каждому раздается по жвачке. Задача: по команде в кратчайшие сроки надуть из жевательной резинки пузырь.
  • Мумия: вызываются две пары участников (можно больше пар). Выбирается в каждой паре ведущая и ведомая сторона. Ведущим выдается по рулону туалетной бумаги. Задача: “одеть“ партнера в необычный наряд за определенное время. Причём оценивается не только быстрота и качество, но и оригинальность костюма.
  • Реклама: вызываются два молодых человека. Ведущий просит их выбрать по одной даме из зала. Затем ведущий задает вопрос: “Чем именно,(намекая на часть тела) понравилась Вам эта девушка. Называются глаза руки ноги и т.д. Теперь задача участников: придумать рекламу этой части тела. Самая креативная реклама побеждает.
  • Новогодние слова: вызывается 8-10 участников. Каждому выдается по листу А4 с буквой. Ведущий загадывает слова, а задача участников выстроиться в ряд соответственно свой букве.
  • Снежинка: 2 участника. Каждому дается ложка и кусочек ваты(снежинка). Задача, донести не проронив снежинку из точки А в точку В. Конкурс можно так же сделать в виде эстафеты на две команды.

Смотри отрывок из фильма Чародеи с новогодней песней:

%video603485%