Трое прекрасных представителей сильного пола решили без стеснения признаться, какие подарки они не хотели бы видеть 14 февраля. Девочки, правда может быть жестокой. Публикуем все, как есть. Имена персонажей вымышлены.

Наш Большой Босс

Что не стоит дарить:

Читай также: Любовь с первого кадра: самые романтичные пары Дисней

Носки – точно нет! Предметы личной гигиены тоже не стоит дарить. Если говорить об алкоголе, то от этой идеи я бы отказался. Мужчины и женщины употребляют разные напитки, выбор может быть сложным. Книги тоже не подходят, ведь интересы бывают разные. Особенно не надо дарить кулинарные книги!

Что можно подарить:

Если говорить о парфюмерии, то мужчине можно подарить одеколон. Но не стоит дарить что-то из средств для бритья или после, – мы тут как-то сами справимся. Это касается и геля для душа. Для меня был бы нормальный подарок – галстук или запонки.

По версии мужчин bigmir.net: что можно и нельзя дарить любимому?
По версии мужчин bigmir.net: что можно и нельзя дарить любимому?
topblitz.com

Магистр спорта и мужской психологии на bigmir.net

Что не стоит дарить:

От имени всех мужчин, скажу: не дарите нам носки. Вам кажется, что у нас их нет. Но это не так. У нас их много. Также не стоит дарить гели для душа и дезодоранты. Тут уж лучше мы сами как-то. Вообще, предметы гигиены лучше не дарить. К ненужным подаркам я бы также отнес чашку, особенно с разными мимишными штуками. 

Что можно подарить:

Читай также: Стихи на День святого Валентина: Леся Украинка о любви

Можно подарить бокал для виски вместе с виски, ромом, или что там он у вас пьет. Хорошим подарком может быть футболка с крутым принтом. Крутой принт – не мишки, не цветочки, а крутой принт. Посмотрите, что носит ваш мужчина и подберите в этом стиле. Еще одним хорошим подарком может быть одеколон, которым он пользуется. Но тут надо точно знать, что его “вода“ вот-вот закончится, и купили вы именно такой, какой у него.

Что же касается меня, то я бы хотел получить в подарок стрельбу в тире. И пар накопившийся можно спустить, и настроение поднимется.

По версии мужчин bigmir.net: что можно и нельзя дарить любимому?
По версии мужчин bigmir.net: что можно и нельзя дарить любимому?
courierpostonline.com

Маг социальных сетей Ivona

Что не стоит дарить:

  • разные статуэтки, безделушки. Потому что при расставании они теряют всякий смысл и зачастую их приходится убирать, чтобы не возвращаться к старому.
  • сертификты разные с ограниченным конкретно временем. Потому что ты можешь быть не в духе, не любить это вообще. А тебе еще и успеть надо. Разве что подойдет сертификат на ресторан-кафе-паб.
  • головной убор. Потому что не все носят кепку, шапку или шляпу. И кто знает, что с ней потом делать.

Что можно подарить:

  • из одежды что-то простое, что точно подойдет по размеру, например, футболку или рубашку.
  • книгу любимого писателя, подписанную как-то весело. Такая память куда больше нравится, чем статуэтки разные.
  • как вариант просто устроить самой вечер, сделать сюрприз, забронировать кинотеатр для двоих, к примеру, или игровую комнату с игровой приставкой и заказать туда кальян и пару напитков. Я бы оценил.

Кстати, женский ответ мужчинам читай по ссылке!