Новогоднее застолье - одно из самых долгих за весь год и провести 5-8 часов за столом нужно как один миг. А, поскольку, главный атрибут новогодних посиделок - тосты, мы подобрали самые интересные, веселые и те, которые запомнят как гости, так и члены семьи. 

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!

***

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. и так раздвинул двадцать кустов.. А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье. Так выпьем за наши перспективы в новом году!

***

С Новым годом! Желаем во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем обновления и чистоты - во всем и всегда.

***

Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью.

***

Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь хочется, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьеv и веселым смехом.

***

Пусть в наступающем году удача не покинет твой порог, а пригласит еще своих подруг - любовь и красоту. Вместе они помогут преодолеть любые неприятности и вдохновят на новые дела. Но если эта троица закапризничает - зови на помощь меня. Уж я-то наверняка не дам им прохлаждаться!

***

Выпьем за то, чтобы в Новом Году любое настроение было всегда с кем делить.

***

Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

***

Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в твои руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на твой дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.

***

Жизнь - это постоянное преодоление времени, пространства, обстоятельств, препятствий, негатива. Выпьем за минуты, когда жизнь не только не оказывает сопротивления, а еще и обворожительно улыбается!

***

Чтобы было во что одеться и перед кем раздеться!

С Новым 2022 годом!

С новым годом!
С новым годом!
deposiphotos.com