***

Дорогая доченька (сынок), мы желаем тебе получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Не нужно стремиться получить все возможные знания, которые тебе может дать школьное образование. Найди предметы, которые будут тебя вдохновлять, радовать, настраивать на позитив, и посвящай им большую часть времени. Заниматься тем, что нравится - самый верный путь к призванию. Мы тебя любим и всегда поддержим!

***

Поздравляем с 1 сентября! Это начало начал, новый виток жизни, интереснейшая дорога с приключениями. Что-то тебя будет удивлять, что-то - радовать, а что-то - шокировать. Главное помнить - можно потерять себя, если прислушиваться к чужому мнению. Будь собой и тогда ты достигнешь успеха во всех сферах своей жизни.

***

Читай также: ТОП-10 звезд-недоучек: Знаменитости, бросившие школу

1 сентября - это важный день для школьников, родителей первоклашек и учителей! Вдохновись и пообещай, что будешь ходить на учебу с улыбкой. Твой позитив обязательно должен “заразить“ одноклассников и учителей. Одним словом, стань всеобщим любимчиком! Нужно уметь хитрить со школьной скамьи, если хочешь получать по жизни “пряники“.

***

Поздравляю с 1 сентября!!! Цени школьные годы, потому что они пролетят как миг. Старайся прочитать все возможные книги, будь почемучкой и проявляй себя при каждой возможности! Я хочу, чтобы бы был (была) триумфатором, как все члены твоей семьи. Поздравляю и одновременно возлагаю на тебя большие надежды.

***

1 сентября не могу налюбоваться тобой. Смотрю на прическу, школьную форму, вычищенные туфли и понимаю, что ты - моя самая большая любовь и гордость. Я не буду просить тебя учиться только на 12 баллов, но надеюсь, что твои оценки будут выше средних. Настоящий результат приобретенных знаний - совсем не табель, а жизнь. Учись нормально, будь мудрой (мудрым).