Поздравления с Новым годом!

Новый Год – волшебный праздник, когда мы все чувствуем себя детьми и снова верим в чудеса. Так пусть желание, самое главное и самое заветное, загаданное тобой в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!

***

Новый Год, несомненно, всем нам принесет много нового. Что-то – безвозвратно уйдет, что-то – изменится, а что-то останется прежним. Я желаю тебе, чтобы Новый 2017 Год забралу тебя все неприятности, чтобы все перемены вели только к лучшему, и чтобы все самое главное и дорогое оставалось прежним. С Новым Годом!

***

Пусть в наступающем Новом Году в твоей жизни начнется все самое главное, самое долгожданное и интересное. Пусть новогодние праздники дарят тебе тепло и радость, и пусть  рядом с тобой всегда будут близкие люди.  С Новым Годом!

Читай также: Поздравления с Новым годом коллегам

С Новым Годом любимому

С Новым Годом, любимый! В новогоднюю ночь я загадаю одно желание, самое главное – чтобы каждый день ты был рядом со мной! И тогда этот год будет самым счастливым!

***

Желаю встретить Новый Год в кругу любимых и родных людей. А потом 365 дней наблюдать их счастливые улыбки и радоваться вместе с ними. Ведь лучший подарок - это счастье любимых людей!

***

С Новым Годом любимому

Пусть в Новом 2017 году тебя никто не огорчает и ничто не расстраивает. Давай оставим все неприятности в старом году, а новый начнем с улыбки, поцелуя и бокала шампанского. С Новым Годом, дорогой мой человек!

***

Новый Год – это волшебный праздник, и именно на него мы возлагаем все свои самые главные надежды и мечты. Пусть в год Петуха все, о чем ты мечтаешь, сбудется! С Новым Годом!

Читай также: Подарки на Новый год: ТОП-15 интересных идей

С Новым Годом подруге

Подруга, я желаю тебе в Новом году всего самого старого: рядом с собой видеть всегда таких старых друзей, как я, путешествовать по Старому Свету, и стать хозяйкой старинного замка, выйдя замуж за молодого принца!

***

Каждый Новы год – это обновление и шанс сделать все лучше чем раньше. Пусть все планы, все желания и все мечты осуществятся в 2017-м году! Желаю упорства, веры в себя и силы сделать все, что задумано! 

***

Давай скажем “Спасибо“ старому году за все доброе и хорошее, что в нем было. А что было сложным и тяжелым – сделало нас сильней. Пусть Новый год принесет еще больше счастья, радости и успеха! 

***

Мы не знаем, что принесет нам этот год. Но мы помним, что Дед Мороз никогда не обижает добрых и хороших детей. А так, как все мы в душе дети, у нас не остается сомнений, что бородатый дедушка приготовил нам все самое желанное, заветное и чудесное. С Новым Годом!

Новогодняя песня Зима-зима:

[видео более недоступно]

Автор: Надя Пасичнюк