Вот 5 вибраторов, которые мы рекомендуем новичкам!

1. Вибростимулятор-микрофон

Это базовый вибратор, чаще всего в форме микрофона, используется для стимуляции клитора и для внутренней стимуляции. Прост и понятен в использовании, приятный на ощупь и безопасный.

Вы можете выбрать как толщину вибратора, так и интенсивность и скорость стимуляции. Большинство таких изделий можно использовать в душе.

Вибростимулятор-микрофон; фото: deepinside.com.ua
Вибростимулятор-микрофон; фото: deepinside.com.ua

2. Вибропули и виброяйца

Эти вибраторы просты в использовании и не пугают новичков.  Отличаются тем, что имеют небольшой размер и легко поместятся даже в косметичке. Но они обладают сильными многоскоростными вибрациями и полностью водонепроницаемы. Также вибропули можно использовать на любых участках тела (от макушки до пальцев ног) – они универсальны. Это отличная покупка для новичка!

Вибропули и виброяйца; фото: deepinside.com.ua
Вибропули и виброяйца; фото: deepinside.com.ua

3. Стимулятор точки G

Простые, компактные и легкие в использовании стимуляторы точки G - отличный вариант для женщин, которые ищут свою первую секс-игрушку. Такие вибраторы имеют слегка изогнутый наконечник, позволяющий сразу найти ту самую заветную точку, стимуляция которой обещает мощный оргазм.

4. Вибраторы-кролики

Пресловутые «кролики», о которых хоть слышала любая современная женщина. Особенность таких вибраторов в том, что помимо основного стимулятора для проникновения имеются специальные мягкие отростки-ушки для одновременной стимуляции клитора. Такие вибраторы оснащены несколькими режимами вибрации и пульсации, и они также водонепроницаемые.

Вибраторы-кролики; фото: deepinside.com.ua
Вибраторы-кролики; фото: deepinside.com.ua

5. Клиторные вибраторы

Такие вибраторы имеют самые необычные формы: губная помада, рожок с мороженым, ушки зайчика, лепесток, пингвин и пр. Основная задача такого изделия – доставить женщине клиторальный оргазм. Можно использовать как в одиночку, так и в паре. Это прекрасный чувственный опыт и очень удачное приобретение!

Клиторные вибраторы; фото: deepinside.com.ua
Клиторные вибраторы; фото: deepinside.com.ua

Пробуйте секс-игрушки, раскрывайте свою внутреннюю красоту, позвольте себе познать истинное удовольствие!


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Настя Каменских в платье с высоким разрезом похвасталась стройными ножками: фото

Умер второй из братьев-близнецов Богдановых: подробности