А может, мужчина сразу и не рассчитывал на серьезные отношения? А девушка может себя успокоить тем, что у нее было всего лишь физическое влечение, которое вызвало чувство более глубокого характера.

По сути, этот мужчина может и не был таким уж и плохим. Однако в следующий раз, чтобы не попасться в такую же ловушку, необходимо раз и навсегда уяснить себе, чем отличают серьезные отношения от мимолетного флирта и постельной связи.

Темная ночь

Каждый раз, когда происходит встреча с этим человеком, она заканчивается только сексом. Есть так много мужчин и женщин, которые придерживаются такого типа отношений, при этом ошибочно думая, что все не так уж примитивно. Напрасные надежды! Это просто секс, и больше ничего. Если встречи происходят исключительно в вечернее время суток или ночью, можно не сомневаться: это не серьезные отношения. Если мужчина звонит девушке в 10 часов вечера или позже, ссылаясь на то, что раньше он был слишком занят, это всего лишь означает, что кроме секса ему ничего от нее не надо.

Читай также: ТОП-5 идей для горячего секса

Шпионские игры


Если мужчина предлагает провести весь день дома, в постели, и так длится на протяжении долгого времени, значит, это просто секс. Ведь за пределами спальни есть целый мир, но он не хочет делить его с ней, не настроенный на серьезные отношения. Если молодой человек ни разу не упоминает о своих друзьях и семье, это вовсе не означает, что он спецагент. Просто он не собирается посвящать в свою другую жизнь подругу. То же самое касается и семьи и друзей самой девушки. Ему совершенно неинтересно слышать о них.

Читай также: Какими секретами не стоит делиться с любимым мужчиной

Сексуальная тематика

Телефонные разговоры и смс-переписка между этими двумя людьми посвящены только одному – сексу. Такая связь не может относиться к разряду серьезных отношений, поскольку здесь главное, что движет партнерами – это секс. Встречи партнеров происходят только в тех местах, где можно заняться сексом. Если мужчина приглашает только в дом или квартиру к себе или  приходит к женщине сам, то он при ходит только ради секса. В нормальных отношениях должны присутствовать и посещения ресторанов, походы в кино, прогулки по улице и встречи с друзьями и родственниками.

Читай также: Чего мужчина хочет от секса

Все порознь

Как правило, такие мужчины, которые не нацелены на серьезные отношения с девушкой, даже не остаются у нее ночевать. Они приходят в полночь или чуть раньше, занимаются сексом, а затем возвращаются домой (или, что еще обиднее, отправляют девушку домой саму). Кроме этого парочка никогда не ест вместе. То есть нет совместных ужинов, завтраков, обедов и т.д. Есть такая старая поговорка: пара, которая ест вместе, остается вместе. После секса такие мужчины сразу принимают душ и ускользают. Они даже не хотят просто полежать и отдохнуть после действия. Быть может, даже поговорить. Хотя о чем говорить? И так все понятно.

Читай также: Секс ради секса: Как получить удовольствие

Молчком

Эти двое никогда не разговаривают о жизни, которая бьет ключом за пределами спальни. Ведь на свете существует так много вещей, о которых стоит завести разговор. У самой девушки есть только сотовый номер ее друга. Ни домашних, ни рабочих телефонов, ни адреса, ни места работы. Ничего. Если между двумя и заходит разговор не о сексуальном акте, так это только о том, на какой день назначить очередную "случку" – по-другому эту связь и не назовешь.

Случайная встреча

Самое обидное, с чем может столкнуться девушка – жертва подобных отношений, так это то, что, встретив такого мужчину на улице, он, скорее всего, пройдет мимо и не поздоровается или максимум отделается легким кивком. Он не хочет. Чтобы кто-то знал о существовании ее. А потому даже будучи один он проигнорирует знакомую, с которой провел столько страстных ночей. А уж как дальше поступить, решать самой девушке.

Читай также: Утренний секс – лучшее начало дня