Не все мужчины откровенно говорят о том, что хотели бы заняться сексом с тобой прямо здесь и сейчас. Иногда об этом приходится догадываться по косвенным признакам. Итак, присмотрись к мужчине внимательнее.

Если у него расширены зрачки и блестят глаза, значит, он явно неравнодушен к тебе и хотел бы оказаться с тобой наедине прямой сейчас.

Если он периодически почесывает нос, прикасается к нему, даже сам того не осознавая, то можешь быть уверена – он возбужден. Недавно ученые выяснили, что существует связь между гениталиями и нервными окончаниями носа.

Если он закладывает большие пальцы рук в карманы или за пояс, то это явный признак того, что он желает привлечь твое внимание к его мужскому достоинству.

Если его голос стал более грудным и низким, это значит, что прямо сейчас он возбужден и желает заняться сексом. Ученые уже давно это выяснили.

Если он облизывает губы или закусывает губы – это верный признак его желание. Да-да, так делают не только девушки, но и парни. Причем, абсолютно бессознательно.

Если во время объятий он начинает поглаживать тебя по спине, а уж тем более, опускаться пониже спины, то это значит, что он готов приступить к интиму немедленно.