Известная модель Виктория Апанасенко, которая представляла Украина на конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2022», впервые показала лицо своего мужа и рассекретила его имя. На своей странице в Facebook 29-летняя уроженка Чернигова опубликовала подборку свадебных фотографий и сообщила, что она и ее избранник празднуют первую годовщину свадьбы.

Читай также: 51-летняя Кэмерон Диас объявила о рождении второго ребенка: пол и имя

В публикации Виктория отметила 42-летнего Александра Борнякова, который сейчас занимает должность заместителя Министра цифровой трансформации по развитию IT. На церемонии розписи пары не было гостей. Влюбленные отказались от пышного празднования и ограничились нежной фотосессией в здании ЗАГСа и на улице.

«Сегодня наша первая годовщина брака. Как писала Лина Костенко: «Скільки років кохаю, а закохуюсь в тебе щодня». В этот день хочу сказать тебе спасибо:
За твою смелость.
За чувство безопасности.
За то, что рядом с тобой не страшно под звуками сирен, взрывов и проклятых шахедов.
За твою поддержку и веру в мои силы.
За то, что ты всегда на моей стороне, несмотря ни на что.
За каждую улыбку, в это сложное время, за похожее чувство юмора.
Ты не только мой муж, ты мой союзник, друг, напарник и мой самый родной человек во Вселенной. Обещаю быть рядом с тобой на протяжении всех лет, которые нам отведены. Быть тылом, поддержкой и движущей силой по пути к новым высотам. Благодарю тебя за этот светлый день год назад, без пышных празднований и излишней мишуры. Только вдвоем»
, — публично обратилась к Борняку Апанасенко.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе.