Эмили Ратаковски была замечена в Нью-Йорке всего через несколько часов после того, как она подала на развод со своим бывшим мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом.

31-летняя модель была замечена в белом платье с длинными рукавами, когда вышла на мероприятие New York Fashion Week в Нью-Йорке.

Модель записала в TikTok видео о том, что «патриархат не дает места для существования любви», и объяснила, как она относится к этому чувству. Она сказала, что ей понравилось видео, потому что «при патриархате существует такая предпосылка, что мужчины «добиваются женщин», «притягивают их», «притягивают к себе», как будто они чем-то могут владеть».

«Что я чувствую — как недавно одинокий человек, который думает о свиданиях и прочем — я действительно видела это со своими друзьями и с разговорами вокруг этого», — продолжила она.

Читайте также: Эмили Ратаковски разводится с мужем из-за его неверности

Также известно, что Эмили подала на развод 8 сентября в Верховный суд Манхэттена. Издание Page Six отметило, что развод «был оспорен, а это означает, что есть вопросы, требующие судебного разбирательства».

Отметим, что еще в июле сообщалось о расставании Эмили и Себастьяна. Также ходят слухи, что он ей изменял. Бывшая пара поженилась четыре года назад и воспитывает годовалого сына Сильвестра. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: