Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева рассказала, что снова влюблена и уже больше года состоит в отношениях с 33-летним мужчиной. У пары 20-лет разницы в возрасте, но это ее не пугает, ведь она счастлива. Об этом ведущая поведала Григорию Решетнику в рамках проекта "Як ти?". 

Читайте также: 53-летняя Надежда Матвеева восхитила фигурой в купальнике: фото

По словам Надежды, ее возлюбленный человек непубличный, а работает в сфере, близкой к медицине. Также знаменитость рассказала, как они познакомились. Они впервые встретились на вечеринке около года назад, а все это время скрывали отношения. 

«Он вообще непубличный человек, не имеющий отношения к телевидению или какой-либо публичной профессии. Но за этот год мы не только наслаждались жизнью, но у нас были и испытания – война. Мы стали настолько близкими людьми, что я могу что-то об этом рассказать... Его даже нет в соцсетях. Я вообще не могла представить, что буду вместе с этим мужчиной, потому что разница в возрасте. Я же с этим табу жила. Я считала, что такие отношения смысла не имеют. Мои стереотипы разрушены жизнью. Мы обсудили нашу разницу в возрасте, когда решили, что будем вместе жить и то, что это теоретически может повлиять на наши отношения. Да, это вызов для нас, но это прекрасно!», – рассказала Матвеева.

Более того, Надя призналась, что ее возлюбленный уже успел сделать ей предложение руки и сердца, на которое ведущая ответила согласием, хоть это и было неожиданно.

«Это было неожиданно... Потому что, откровенно говоря, мы не договаривались, что мы поженимся. Просто было понятно, что мы будем вместе всегда, но конкретных обсуждений не было. В какой-то момент мы общались по видео и я что-то сказала... А он мне в ответ: "А я хочу на тебе жениться. Выйдешь за меня замуж?". Мне было так приятно, что он это сказал, но выходит, что я сказала "Да". Это не считается предложением, потому что нет кольца. Это не я сказала, это он. У него нет денег пока, чтоб купить обручальное кольцо», – рассказала ведущая.

Отметим, что мужчина уже знаком с мамой и 25-летним сыном Матвеевой Владиславом. Это произошло еще до войны. У него тоже есть ребенок, но он пока не познакомил Надежду с ним, как и с кем-либо из своих родственников, так как война разбросала всех по разным местам. Отметим, что ведущая уже дважды разведена.


Вам будет интересно почитать на Ivona: