Еще одна звездная пара распалась во время войны. Украинский актер Тарас Цымбалюк, который наиболее известный по сериалам «Крепостная», «Кофе с кардамоном» и «Поймать Кайдаша», и визажист Тина Антоненко объявили о разводе.

Читайте также: Вакарчук впервые показал фото с годовалым сыном Иваном

Они прожили в официальном браке 11 месяцев и еще три года состояли в отношениях до свадьбы. В Инстаграм-сторис Цымбалюк заявил, что он и Тина выбрали «отдельные дороги», чтобы быть счастливыми.

«Мы с Тиной больше не пара. Даже после прекрасных четырех лет вместе так бывает: чтобы продолжить оставаться счастливыми, мы должны выбирать отдельные дороги. Безгранично благодарен за это время. Жизнь продолжается», — написал актер.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко расстались
Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко расстались
instagram.com/taras.tsymbaliuk

Тина в свою очередь добавила, что она и Тарас не смогли пройти испытание войной. Другие подробности расставания Антоненко решила оставить в тайне от публики.

«Друзья, мы с Тарасом больше не пара. Война – большое испытание абсолютно для всех пар, и некоторые из них это испытание не проходят. Наша не стала исключением. Из уважения к Тарасу и к себе я не стану давать никаких комментариев (собственно, как обычно). Я благодарю за эти 4 года. Самые длинные отношения в моей жизни. Спасибо за любовь, верность, красоту путешествий, которую мы увидели вдвоем, за опыт и развитие», — написала Тина.

Напомним, что для 32-летнего Цымбалюка это уже второй развод. Ранее актер полтора года был в браке со своей однокурсницей Ангелиной.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: