В 2020 году голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин официально развелись после 10-ти лет супружеской жизни и рождения трех сыновей. Причиной расторжения брака стало увлечение Фокс другим мужчиной — рэпером Machine Gun Kelly, который младше ее на 4 года. Остин Грин долгое время не мог смириться с уходом жены. Но осознав, что на этот раз она не вернется (а это не первое расставание пары), актер начал крутить романы.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Getty Images

В январе 2022 года Фокс объявила, что она и Machine Gun Kelly. А уже через месяц после этого Остин Грин сообщил, что его девушка Шарна Берджесс беременна.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Getty Images

Это не единственный «любовный треугольник» в мировом шоу-бизнесе. Вспоминаем, кто еще с украинских и зарубежных знаменитостей попался на измене.

Читайте также: Победители «Эмми-2022»: лучшие актеры и сериалы 2022 года

Валерий Меладзе, Ирина Малухина и Альбина Джанабаева

Популярный исполнитель Валерий Меладзе состоял в браке с Ириной Милухиной около 25 лет. Вместе супруги воспитали троих дочерей и пережили смерть сына. Но, как выяснилось, у артиста была еще одна семья.

Валерий и Ирина Меладзе на свадьбе дочери ©instagram.com/irinameladze_
Валерий и Ирина Меладзе на свадьбе дочери ©instagram.com/irinameladze_

Меладзе тайно встречался с экс-участницей «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. Певица даже родила ему сына в 2007 году. Спустя несколько лет Валерий признался жене в измене и получил развод в 2014 году. На тот момент Джанабаева уже была беременна вторым сыном. В этом году у пары родился третий совместный ребенок — дочь Агата.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыновьями
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыновьями
instagram.com/albinadzhanabaeva

Анджелина Джоли, Лора Дерн и Билли Боб Торнтон

Еще до того, как отбить Брэда Питта у Дженнифер Энистон, Джоли состояла в другом известном любовном треугольнике. В мае 2000 года Анджелина вышла замуж за старшего на 10 лет актера Билли Боба Торнтона. Пара прославилась необычным проявлением любви. Супруги обменялись своей кровью в специальных сосудах-украшениях и сделали татуировки с их именами.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон
Getty Images

Ради брака с Джоли, который в итоге продержался всего три года, Торнтон бросил звезду фильмов о Парке Юрского периода и сериала «Большая маленькая ложь» Лору Дерн. Причем о разрыве Лора узнала, когда была на съемках. Возлюбленный тайно от нее сыграл свадьбу с Джоли в Лас-Вегасе.

Билли Боб Торнтон и Лора Дерн
Билли Боб Торнтон и Лора Дерн
Getty Images

Ольга Сумская, Евгений Паперный и Виталий Борисюк

Читайте также: Известная украинская певица вынуждена продать дом из-за безденежья

Народная артистка Украины Ольга Сумская не скрывает, что у нее завязался роман с коллегой по театральной сцене Виталием Борисюком, когда она еще была замужем за старшим на 16 лет актером Евгением Паперным. Однажды Борисюк в два часа ночи пришел домой к любимой, чтобы обсудить данную ситуацию с ее мужем. Без скандала не обошлось. Паперный даже угрожал влюбленным топором. По словам Ольги, она в ту же ночь забрала маленькую дочь Антонину и ушла от супруга.

Евгений Паперный, Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Евгений Паперный, Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Скриншот из видео

Джонни Депп, Эмбер Херд и Илон Маск

Всемирно известный голливудский актер Джонни Депп в 2015 году сыграл свадьбу с Эмбер Херд, но уже через год и четыре месяца они объявили о расставании. Между супругами до сих пор длятся разборке в суде. Эмбер обвиняет экс-супруга в домашнем насилии, а Джонни бывшую супругу — в клевете.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Getty Images

А в прошлом году внезапно Депп вспомнил об отношениях Херд с Илоном Маском. Якобы Херд встречалась с изобретателем еще будучи замужем. Сам же Маск заявил, что закрутил роман с Эмбер уже после ее разрыва с Джонни и даже публично вызвал Деппа на дуэль за его клевету. Чем закончилась перепалка мужчин, известно только им двоим.

Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
instagram.com/amberheard


Вам будет интересно почитать на Ivona: