В конце ноябре прошлого года известная украинская модель Снежана Онопко сообщила поклонникам о долгожданном разводе с бизнесменом Николаем Щуром после 10 лет брака. Судебные разбирательства звезды мировых подиумов с супругом, который избивал ее и ее маму, длились около 10 месяцев.

Читайте также: Шон Пенн разводится с младшей на 32 года женой

Спустя почти год после официального расторжения брака Онопко дала интервью программе «Світське життя», в котором рассказала о разделе имущества с экс-мужем. По словам 34-летней модели, она до сих пор не получила положенную ей часть. Супруги должны были поделить все нажитое за 10 лет имущество поровну, включая автомобили и бизнес.

«Мы так и не общаемся, раздела имущества как стоял вопрос, так и стоит. Я так ничего и не получила еще. У меня три адвоката, я в этом не сильно понимаю, но это все достаточно сложно в Украине делается. Но, может, по итогу я что-нибудь получу, не знаю», — рассказала Снежана.

Онопко призналась, что пока не готова к новым отношениях. Звезда уверена, что если сильно влюбится, то снова выйдет замуж. Модель добавила, что, скорее всего, подпишет брачный договор.


Вам будет интересно почитать на Ivona: