Сергей – богемный тусовщик с кучей долгов. Ранее он был студентом двух престижных вузов. Однако склонность к авантюризму победили над желанием учиться и оба университеты были оставлены без колебаний. И у Сергея на этот счет есть свои аргументы:

"Большинство мировых знаменитостей оставили в свое время университет. Мой папа оставил два и я – два. Думаю, мои дети будут мной гордиться".

Долговременные путешествия в поисках себя принесли гениальному юноше кучу навыков: он был и Дедом Морозом, и аниматором, пробовал себя сценаристом и режиссером, пытался стать поэтом и актером. Однако сосредоточиться на одном деле для Сергея – слишком сложно. А сама мысль о работе в сфере услуг, вызывает у него симптомы социального бунтарства и желание всех расстрелять, в том числе и себя. Сергей считает себя всесторонне талантливым и мечтает стать влиятельным на планете. Однако именно его самоуверенность стала проигрышной позицией на проекте.

У Сергея не было желания меняться. Его собственные взгляды настолько цельные и сложившиеся, что он не хочет прислушиваться к чужим советам. Сергей живет в своей вселенной, в которую никого не приглашает. С такими учениками работать сложно, – говорит Игорь Шевченко, заместитель директора по научным вопросам Школы джентльменов.

"Сергей не хотел и не умел работать в команде. Таких как он называют "Волк-одиночка". Именно поэтому на проекте ему нравилось только протестировать и подстрекать других ребят", – говорит Наталья Адаменко, директор Школы джентльменов.

После объявления результатов, Сергей быстро покинул Школу, не показывая своего огорчения.

Теперь на проекте осталось семь ребят. У каждого из них есть возможность дойти до финала. Но победитель будет один, и он сам выберет приз – деньги (200 тысяч гривен) или перспективное обучение в одном из лучших европейских университетов.

Уже через неделю на телеканале 1+1 мы сможем увидеть как джентльмены будут преодолевать свои самые большие страхи. 

Принимай участие в конкурсе от Джентльменского набора и выигрывай призы каждую неделю.