Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Деловая активность в течение дня постепенно снижается. Однако Овны могут быть весьма активны во всем, что касается их семейных дел, решения квартирного вопроса, выяснения взаимоотношений с близкими. На службе в это время лучше поддерживать спокойную психологическую атмосферу, создающую ощущение безопасности. В обеденный перерыв вместо визита в кафе попробуй организовать небольшое чаепитие с выпечкой и сладостями. Вечер имеет смысл провести дома или в обстановке, напоминающей по духу домашнюю.

Телец

Эмоциональный и физический комфорт сегодня имеет для Тельцов особое значение. Он будет важен как в служебной обстановке, так и в домашней среде, в ходе какой-либо встречи или поездки. Возможен повышенный интерес к продуктам питания, натуральным пищевым и косметическим ингредиентам. Это подходящее время для общения с близкой родней. В разговоре не затрагивай болезненных тем и не поднимай новых вопросов. Побеседуй на темы семейных отношений, давних традиций, истории, ведения хозяйства, воспитания детей.

Читай также: Что подарить парню на 23 февраля

Близнецы

В этот день в заботе нуждается не только твое тело, но и душа. Старайся не соприкасаться близко с тем, что тебя пугает и настораживает. Беспристрастное рациональное мышление, присущее Близнецам, в это время сдает позиции, уступая место переживаниям (а порой и несб