Читай также: МастерШеф 4 сезон: Подробности четырнадцатого выпуска

Среди 20 участников МастерШеф 4 в четырнадцатом выпуске осталось девять. В первом конкурсе черные фартуки получили Дмитрий Павлюков и Виктория Кушнир. По итогам выездного конкурса худшим участники назвали Никиту Моисеева.

Так что в битве самых слабых участвовало трое из девяти кулинаров: Виктория, Никита и Дмитрий. Задание битвы черных фартуков – приготовить старинный десерт сент оноре. Однако не все было так просто для кулинаров: все необходимые девайсы были подвешены над рабочими поверхностями на резинках. Участникам пришлось дотягивать каждый раз нужный девайс к столу и только так готовить.

Все трое участников начали приготовление блюда с песочного теста. Участники сделали его руками без особых проблем. Но когда дело дошло до заварного теста, у кулинаров начались сложности. Никита был зол из-за того, что оказался в черном фартуке и весь конкурс ни с кем не общался. Хрупкой девушке Виктории было физически сложно натягивать предметы и готовить ими. 

Читай также: МастерШеф 4 онлайн: Кто покинул шоу 19.11.2014

Когда пришло время оценивать блюда участников, Эктор Хименес-Браво раскритиковал Викторию - ее десерт оказался сухим. Николай Тищенко сообщил, что Дмитрий, наоборот, смог всех удивить и приготовить не только вкусный десерт, но и правильно оформил презентацию блюда.

“Это самый настоящий сент оноре, поднимайтесь на балкон к вашим коллегам и надевайте белый фартук“, - сказал Эктор участнику. У Никиты проблема в десерте была связана с его профитролями - у кулинара они подгорели. В итоге, судьи некоторое время посовещались и приняли решение.

МастерШеф 4 в четырнадцатом выпуске покинула Виктория Кушнир.

Напомним, в тринадцатом эфире шоу МастерШеф 4 покинул Евгения Поливода.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Приготовить в темноте. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Приготовить в темноте. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Накормить олимпийских чемпионов. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Накормить олимпийских чемпионов. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Возвращение выбывшего. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Возвращение выбывшего. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Битва черных фартуков: