Среди 20 участников участников МастерШеф 4 в тринадцатом выпуске осталось девять. В первом конкурсе черные фартуки получили Евгений Поливода и Дмитрий Павлюков, как капитаны проигравших команд. Во втором конкурсе они вообще не старались и едва не покинули проект до битвы самых слабых.

По итогам второго конкурса худшим тартатеном стали десерты, приготовленные Викторией и Дианой. За это девушки также получили черные фартуки.

Читай также: Победитель МастерШеф 4 сезон

Таким образом, в битве самых слабых участвовало шесть из девяти кулинаров: Дима, Женя Поливода, Евгений Злобин, Виктория, Ярослав и Диана. В супермаркете Метро повара закупали продукты на 200 гривен за 10 минут, но перед этим вытянули карточку со страной, блюдо которой нужно было приготовить.

Диме достался Китай, Диане – Италия, Вике – Испания, Злобину – Украина, Ярославу – Грузия и Поливоде – Франция. Но самым сложным в конкурсе оказалось не это... Кулинаров поделили на пары и им предстояло готовить блюда друг друга, но при этом, не видя, что они готовят.

Конкурс стал проверкой на человеческие качества, ведь кулинары были ответственны друг за друга. Вика и Женя Поливода работали в паре и готовили паэлью и лосось. Эктора возмутило то, что Женя выбрал продукты, которые не соответствовали Франции.

Женя Злобин готовил блюдо Дианы Бабошиной, а она – его. Ризотто и голубцы поварам удались на славу и они оба получили белые фартуки.

Диму и Ярика поставили в пару, учитывая то, что они постоянно ругаются. Утка по-сычуански и баранина по-грузински были не идеальными, но и не худшими. 

МастерШеф 4 онлайн: Кто покинул шоу 19.11.2014
МастерШеф 4 онлайн: Кто покинул шоу 19.11.2014
пресс-служба СТБ

МастерШеф 4 в тринадцатом выпуске покинул Евгений Поливода.

Напомним, в двенадцатом эфире шоу МастерШеф 4 покинул  Виктор Перехрест.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: За ширмой — Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: За ширмой — Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: Нестандартные девайсы — Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: Нестандартные девайсы — Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: Нарисовать картину десертами — Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн тринадцатый выпуск: Нарисовать картину десертами — Часть 2: