Читай также: Участница МастерШеф 4 Анна Мажник: Женщины креативнее мужчин на кухне

29 октября участников МастерШеф 4 опять ждет четыре конкурса. В первом испытании судьи разделят их на 3 команды: желтых, синих и красных. Участникам предстоит пройти 3 раунда и приготовить 3 блюда. Команда, которая победит в первом раунде, получит 1 балл, во-втором раунде – 2 балла, в третьем раунде 3 балла. Команда, занявшая второе и третье место в раунде, получает 0 баллов.

Во втором конкурсе под названием Мегакухня участники стоят парами, а готовят индивидуально. Каждой паре необходимо приготовить огромную порцию традиционной украинской кухни. Кулинаров ждет гнев судей за нарушение правил и курьезные ситуации во время готовки.

Читай также: МастерШеф 4: Фото Никиты Моисеева – харизматичного участника шоу

В третьем конкурсе на природе к участникам приедут родственники. К кому-то приедет целая семья, а вот Диану Бабошиной навестят две подруги. разделившись на команды, кулианарам-аматорам предстоит приготовить фуршет для любимых гостей.

Кто из 12 кулинаров не выдержит испытание кухней МастерШеф 4 и отправится домой, смотри уже сегодня, 29 октября, в 20:00 на канале СТБ.

Напомним, участник кулинарного шоу МастерШеф 4 Милан Котев рассказал журналисту Ivona, как проект повлиял на его жизнь.

Смотри шоу МастерШеф 4 на канале СТБ каждую среду в 20:00.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4: Смотри онлайн-видео анонс выпуска 29 октября: