Анна Мажник покинула проект МастерШеф 4 в прошлом эфире, 22 октября. Кулинар ответиал на вопросы журналиста Ivonaи рассказала, как проект повлиял на ее жизнь.

Читай также: Судья МастерШеф 4 Татьяна Литвинова впервые показала своего возлюбленного

Вы смотрели предыдущие сезоны МастерШеф?

– Да, частично смотрела до того, как пошла на проект, а некоторые смотрела, когда уже попала на МастерШеф.

Какое ваше коронное блюдо?

– Шоколадное мороженное, рецептом которого я поделюсь чуть позже.

Как вы считаете, в чем разница между мужчиной и женщиной-кулинаром?

– Мне кажется, что женщины более быстрые и креативные на кухне. Но сложно сравнивать, ведь вкусы у нас разные. Женщины больше любят готовить десерты, а мужчины предпочитают мясные блюда.

Читай также: МастерШеф 4: Фото Никиты Моисеева – харизматичного участника шоу

Если бы была возможность вернуться назад и что-то изменить на проекте, что бы вы сделали?

– Если я бы могла вернуться и что-то изменить, то вела бы себя как Диана Бабошина (смеется). На самом деле, я бы ничего не стала менять, потому что очень многому научилась на кухне МастерШеф, как в кулинарном плане, так и личностном.

С кем подружились на шоу?

Наверное, на проекте я со всеми нашла общий язык, кроме как с Дианой и Ангелиной, с ними у меня не удавалось сильно хорошо ладить. Сейчас, после шоу, продолжаю еще общаться с Никитой Моисеевым.

Какой момент на шоу МастерШеф 4 вам запомнился больше всего?

– Больше всего запомнились выездные конкурсы, особенно те, где мы кормили деток, и когда я стала капитаном команды в одном из испытаний. Это было очень ответственно и волнительно.

Читай также: МастерШеф 4 сезон: Подробности девятого выпуска

Как проект МастерШеф повлиял на вас?

– Я стала смотреть на мир совершенно другими глазами, научилась различать людей. И в плане кулинарии я невероятно много почерпнула и теперь работаю в ресторане.

Напомним, Вита Ладенкова покинула проект МастерШеф 4 (канал СТБ) после восьмого эфира. Участница ответила на вопросы журналиста Ivona и рассказала о любви к кулинарии.

МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Битва черных фартуков: