Читай также: МастерШеф 4 сезон победитель шоу

На битве черных фартуков в проекте сошлись между собой шесть поваров: Самвел Адамян, Евгений Паливода, Виктор Перехрест, Оксана Мансырова, Татьяна Катерновская и Анна Мажник. Участники получили задание – приготовить старинный десерт креп сюзет, блинчики в апельсиновом соусе. Но не все так просто на проекте МастерШеф.

Сложность выполнения задания состояла в том, что кулинары должны были готовить с помощью испорченной кухонной утвари. Кулинаров-аматоров ожидали на кухне погнутые сковородки, миски с дыркой, дырявые ложки и кривые вилки. С помощью этого они попытались приготовить изысканный десерт, который впервые был подан в 1895 году принцу Уэльскому.

У Евгения Паливоды началась настоящая истерика: парень не мог ничего начать готовить и терял время. Татьяна Катерновская предпочла сосредоточиться и молчать на протяжении всего испытания в МастерШеф. А вот Самвелу оказалось самым сложным жарить блинчики: участники с балкона то и дело подсказывали ему правильные решения для готовки.

Читай также: Участница МастерШеф 4 Вита Ладенкова: Меня стали узнавать на улице

Хуже всех справилась с заданием Анна Мажник. Ее блюдо показалось Эктору неудачным, он упрекнул участницу в том, что она растерялась, однако за выделенное время так и не смогла собраться и продемонстрировать у стола весь свой кулинарный талант, – приготовить достойные блинчики. Анна Мажник покинула проект МастерШеф 4.

Напомним, недавно участник кулинарного шоу МастерШеф 4 Милан Котев рассказал журналисту Ivona, как проект повлиял на его жизнь.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Кто быстрее. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Кто быстрее. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: 3 блюда за 20 минут. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: 3 блюда за 20 минут. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Приготовить обед для детей-беженцев из Восточной Украины. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Приготовить обед для детей-беженцев из Восточной Украины. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн девятый выпуск: Битва черных фартуков: