По итогам всех конкурсов четвертого эфира проекта МастерШеф 4 определились четыре самых слабых участника – Оксана Мансырова, Марина Цуркан, Алексей Кислов и Татьяна Катериновская.

Читай также: Николай Тищенко: У меня никогда не было секса на работе

В битве черных фартуков Оксана проявила себя неплохо – соус и мясо Эктор похвалил, что принесло девушке белый фартук. Алексей Кислов также порадовал судей – его мясо и пюре оказались идеальными. Участник поднялся на балкон. Татьяна также получила белый фартук и продолжила свое участие в шоу.

Марина Цуркан не смогла справиться с поставленной задачей и покинула проект МастерШеф 4 в четвертом эфире.

Читай также: Мастер Шеф 4: Подробности червертого эфира

На проект девушка пришла со своей сестрой Оксаной, которая уже покинула шоу в прошлом эфире. Любовь к кулинарии им привила мама, которой они с раннего детства помогали на кухне. Первое, что Марина приготовила – жаренная картошка и салат Оливье. Сейчас своим коронным блюдом считает запеченный лосось. Также обожает готовить традиционные украинские деруны и вареники с вишней.

Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.