Читайте также: С чем носить белые джинсы летом: 5 стильных сочетаний

В этом году лето для украинцев не такое радостное, как раньше, ведь единственное, чего мы все ждем, — это победа в войне, развязанной РФ. Тем не менее, каждому человеку хочется отвлечься от новостей и всего происходящего ужаса. Советуем сходить на пляж, к примеру, пока жаркие дни к этому располагают. Естественно, без красивого купальника в этом деле не обойтись. Мы подготовили для вас несколько привлекательных моделей, которые уже носят мировые знаменитости. Берите на заметку!

Вечная классика, как у Ким Кардашьян

Черный раздельный купальник — классика на все случаи жизни. Так считает и американская бизнесвумен Ким Кардашьян, которая недавно вернулась из мини-отпуска, который провела со своим возлюбленным 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. Стоит отметить, такая модель удачно подчеркивает талию и бедра.

Розовый неон, как у Николь Шерзингер

Для любителей ярких оттенков придется по вкусу розовый купальник, как у певицы Николь Шерзингер. Знаменитость выбрала бикини на завязках и лиф в форме бандо, который шикарно подчеркивает декольте. Ещё такой вариант отлично контрастирует с загаром, да и незамеченной на пляже у вас не получится остаться.

Цветочная феерия, как у Эльзы Хоск

Цветочный принт не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Шведская супермодель Эльза Хоск знает толк в трендах, поэтому советует и вам присмотреться к забавному купальнику в цветочек, который точно поднимет настроение. Наверняка, такой у вас был в детстве, поэтому немножко приятной ностальгии не помешает в это время.

С животным принтом, как у Эмили Ратаковски

7 июня американская супермодель Эмили Ратаковски отметила свое 31-летие. Звезда провела этот день среди пальм в окружении самых близких людей. Как и полагается, Эмили предстала в соблазнительном образе — светло-леопардовом бикини с завязками на животе. Животный принт числится в списке главных трендов этого лета, поэтому на такой купальник точно следует обратить внимание.

В стиле 90-х, как у Изабель Гулар

Личная страница бразильской модели Изабель Гулар в instagram — сплошной гид по модным купальникам. На этот раз знаменитость примерила белый купальник с высокими разрезами на бедрах, добавив к нему ярко-красную рубашку и очки в стиле ретро. Так она напоминала девушку из 90-х. Почему бы и вам не повторить такой образ?


Вам будет интересно прочитать на Ivona: