Читайте также: Мадонна в самом модном головном уборе этой зимы от украинского бренда

Не так давно специалисты Института цвета Pantone назвали главный цвет 2022 года. Им стал сиреневый оттенок под названием Very Peri (в переводе — «очень красивый»). Напомним, что впервые в истории цвет года не выбирали, а именно создали заново.

Как утверждают эксперты Pantone, Very Peri соединяет в себе «постоянство» синего с «энергией и волнением» красного, символизируя креативность, воображение, динамизм и продвижение вперед. Естественно, в числе первых главный цвет 2022 на себя примерили модные инфлюенсеры и супермодели, среди которых оказалась Жизель Оливейра.

Знаменитость сейчас проводит каникулы у берегов родной Бразилии, то и дело радуя поклонников яркими аутфитами. В этот раз Жизель сделала ставку на топ и мини-юбку в центральном оттенке года, тем самым показав, как его носить на праздничных вечеринках. Складывается ощущение, будто на откровенном топе Оливейры распустились дикие тропические орхидеи, а микроскопическая юбка, тоже с цветочками — очередной отголосок из трендов нулевых.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: