Свитер - одна из излюбленных вещей женщин, ведь он прекрасно согревает, дарит ощущение уюта и комфорта, а также дает огромное пространство для создания самых нестандартных и стильных луков. Сезон дождей и непогоды может пройти куда менее уныло и безрадостно, если не фокусироваться на заезженных комбинациях свитер+джинсы или кардиган+брюки и поискать более смелые сочетания. Ivona представляет 7 самых интересных и актуальных способов носить осенью 2019 модные вязаные вещи с оглядкой на фэшн-тенденции. 

Читай также: Солдат Джейн: ТОП-7 образов с армейскими ботинками, которые будут вам сниться

  • Анималистический принт 

Сколько сезонов подряд мы сталкиваемся с разнообразными “животными“ расцветками, а дизайнеры все никак не останавливаются на достигнутых успехах и предлагают новые и новые принты в самых смелых фэшн-решениях. Осенью 2019 советуем вам забросить подальше мысли о стандартных “леопардах“ и выбрать несколько свитеров и джемперов с анималистическими принтами, в которых едва ли будет угадываться “звериный“ дух. Так белый джемпер выбирайте с красными полосками “зебры“, а сочетайте его с кожаными брюками с завышенной талией “под питона“. Не бойтесь соединять в рамках одного аутфита несколько “животных“ окрасов, но прежде, чем выйти в таком образе в люди, убедитесь, что предметы гардероба “дружат“ между собой.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom MFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Удлиненный кардиган 

Женщины очень любят уютные кардиганы, которые они носят буквально со всем, но осенью 2019 рекомендуем проявить максимум вашей стилистической фантазии или хотя бы “подсмотреть“ несколько образов у нас. Так удлиненный кардиган светлого оттенка с “мраморным“ принтом - обязательный must-have на времена осеннего холода. Вещь с таким сложным орнаментом лучше комбинировать с предметами гардероба смежных оттенков, чтобы подчеркнуть элегантность вашего образа. Стильный высокие белые сапожки, классическая рубашка и бежевые шорты заиграют новыми красками в компании с кардиганом нестандартного формата. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetpie MFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • С ботфортами 

Высокие сапоги - очень сложная для работы вещь, ведь перейти на “темную“ сторону и обратиться к пошлым и вульгарным идеям с ними необычайно легко. Для того, чтобы подобного конфуза не произошло, вам на помощь придет пуританский свитер, хоть и с изрядной долей пикантности. Принт “пейсли“, или как мы его называем с незапамятных времен “индийский огурец“ роскошно выглядит на ультрадлинном свитере, который легко можно носить осенью 2019 вместо платья. Постарайтесь создать эффект стильной многослойности и наденьте под вязаную вещь рубашку или даже не одну. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph LFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Токсичная одежда: ТОП-10 вещей, которые могут навредить вашему здоровью

  • С атласным платьем 

В данном луке акцент заключается не в достаточно привычной комбинации атласного макси-платья в бельевом стиле и классического джемпера, а в стильном принте “горошке“. Многие боятся работать с ним из-за излишней прихотливости орнамента, который при наличии посредственных умений стилизирования образов, может легко испортить самую роскошную фигуру. Осенью 2019 вспомните про стильный эффект оптических иллюзий: убедитесь, что принты на свитере и платье отличаются по размеру - так вы избавитесь от всевозможных “размерных“ проблем. Оттенки лука выбирайте классические - осенние: терракотовый, коричневый или оранжевый.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph LFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Акцент на талии 

Для того, чтобы кардиган не смотрелся слишком блекло и “по-старушечьи“ ему нужно добавить несколько интересных акцентов. Одной из таких изюминок является неоновый коралловый оттенок, который будет к лицу девушкам с практическим любым типом внешности. Второй же момент заключается в акценте на талии, который осенью 2019 главные мировые модницы определяют как ключевой символ нынешнего сезона. Оверсайз хоть и остается актуальным, но приталенные вещи продолжают свое устойчивое наступление, а мы только и рады - с поясом надетым поверх яркого кардигана казаться женственной и романтичной гораздо проще.  

  • С рубашкой и кожей 

Еще один вариант сочетания длинного свитера с объемным воротом - замиксовать его с модными кожаными брюками. Образ в стиле самых стильных представительниц делового социума Верхнего Ист-Сайда повторить необычайно легко. Главное, о чем вы должны помнить так это о том, что предметы гардероба нужно выбирать лишь “скандинавских“ оттенков, ведь кожаные брюки сами по себе достаточно брутальны и грубы, чтобы еще и акцентировать внимание на их непростом “темпераменте“.  

Читай также: В плену у клетки: ТОП-6 вариантов самого актуального принта осенью 2019

  • С миди-юбкой 

Романтично и очень изящно классический джемпер мятно-небесного оттенка со скромным принтом будет смотреться в компании с миди-юбкой А-силуэта, дополненные белой обувью - лучше высокими сапогами. Составить такой образ сможет девушка с самыми начальными знаниями фэшн-грамоты, ведь главное в данном случае, чтобы весь аутфит был выдержан в рамках женственности и элегантности, а для этого лучше выбирать предметы гардероба светлых оттенков.  

Свитер и его собратья - те базовые вещи, с помощью которых вы можете создать самые разнообразные луки, в которых можно пойти и на работу, и на чашку кофе с симпатичным коллегой, и даже выбраться в пятницу вечером на вечеринку. Единственное условие успешной комбинации - подбирать вещи так, будто вы сами являетесь модным кутюрье: не бойтесь необычных сочетаний. Осмельтесь наконец пойти на риск - так вы будете ощущать себя не только тепло, но и необычайно уверенно в своей привлекательности. 

Раннее мы писали о том, на какие стильные модели пуховиков нужно обратит повышенное внимание осенью и зимой 2019-2020. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram