Казалось бы, вести модный блог – это сплошное удовольствие. Бренды наперебой предлагают тебе свою продукцию, а за рекламу получаешь бешенные деньги, ты купаешься в лучах славы, ведешь богемный образ жизни, только и делаешь, что позируешь перед фотографами и постишь фоточки в Instagram. Но все не так радужно.

Читай также: Водолазка + платье: как носить эту модную пару?

Блогеры не раз рассказывали о сложностях своей профессии: производитель не хочет честных отзывов, суммы оказываются не с пятью нолями, как это происходит у раскрученных зарубежных коллег, за съемку фотографу нужно платить... Есть множество вещей, скрытых от наших глаз.  

Но, что бы не происходило “за кадром“, украинские блогеры уверенно завоевывают fashion-просторы как у нас, так и за границей. В их образах нет расхлябанности, каждая деталь на своем месте, качество текста и иллюстраций к нему всегда на высшем уровне, а ведение соцсетей – просто загляденье.

Удостоверься в том, что наши девушки самые красивые и стильные! Смотри в галерее подборку свежих образов от fashion-блогеров “made in Ukraine“:

Смотри видео-урок по стилю от Маргариты Мурадовой:

%video599366%

Напомним, у нас проходит крутой проект Ivona ProBrand. Помоги выбрать лучшие модные бренды Украины!