Ksenia Schnaider 

6 февраля в Fedoriv Hub свою коллекцию презентовала Ксения Шнайдер. Дизайнер продумала концепцию показа до мельчайших деталей. Интерьер хаба будто по мановения волшебной палочки видоизменился: появились стенды и столки, вешалки с одеждой и бутыли с бытовой химией. Тут и там лежали пакеты с семечками, зефир, мягкие игрушки, на которых был указан точный состав.

Читай также: Коллекции первого дня MBKFD: Andreeva, Yuliya Magdych и FLOW

Коллекция была выполнена в том же настроении. Никаких лозунгов и смысловой нагрузки – только призыв к натуральности во всем, включая продукты питания, косметику и одежду. Именно поэтому свитера, футболки, юбки, шорты и джинсы были выполнены из 100% шелка, коттона и хлопка. 

THEO

Дизайнер бренда Тео Декан главной темой новой коллекции выбрал свободу самовыражения. Об этом довольно прямо говорили объемные мужские силуэты, многослойность и авангардные принты. Главной фишкой показа стали металлизированные детали в виде воротников, шлемов, портупей и огромных брошек. Коллекция получилась очень самобытной, но от этого она нисколько не теряла свой шик.

Смотри в галерее стильные образы гостей мероприятия: