VARENYKY FASHION

Varenyky Fashion создают современные фасоны одежды с вкраплением этномотивов, которые выступают в функции оберегов. “Мы консультируемся с этнографами и изучаем узоры, которые используем“, – говорят в команде бренда. Кстати, марка начала работать именно в День Независимости – 24 августа прошлого года. Сейчас их носят и телеведущие, и публичные особы страны. 

LEAF

Бренд Leaf Lingerie создает уникальное нижнее белье и одежду, руководствуясь принципом того, что естественность – лучшее украшение женского тела. Изделия дизайнера Ольги Половко очень лаконичные и простые, без множества разных деталей и украшений.

BAGLLET

Бренд современных и стильных сумок и аксессуаров Bagllet. Все товары можно заказать и приобрести как на сайте производителя, так и в магазинах. Со всеми моделями товаров можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

PILSOK

Создатель рюкзачного бренда Pilsok Дима Исаенко понимает термин “ручная работа“ комплексно: придумал модель, сшил, относил сам неделю-две, чтобы понять все нюансы, довел до ума, выпустил. Немного покрутив рюкзак в руках, вы увидите эффективность такого подхода к делу – классика в жанре город-туризм из плотных непромокаемых материалов. Такой рюкзак подходит и для концертов, и для дачи.

MUSTHAVE

Изначально создатели марки Аня и Настя руководствовались своими любимыми фасонами, но потом оказалось, что их взгляды совпадают со вкусом многих девушек. Так сформировался стиль, который отличает бренд от других производителей: женственные лаконичные модели, где ставка делается на силуэт и цвет. 

SLEEPER

Пижамам украинской марки Sleeper нет еще и года от роду, а география их продаж – от Америки до Австралии. Примечательно, что на модели можно нанести монограмму – так, по словам девушек, часто делают молодожены.

KACHOROVSKA

Этому семейному бренду уже более 50-ти лет. Опыт основательницы бренда Kachorovska atelier и современные технологии позволяют изготавливать стильное и удобную обувь по индивидуальным меркам. Кроме этого, Kachorovska atelier имеет собственные производственные мощности и выпускает обувь не только под заказ.