Как часто вы посещаете показы на Неделе моды в Украине?

Читай также: Неделя моды в Украине началась с показа фильма от Залевского

– Я хожу на показы только тех дизайнеров, с которыми дружу. К сожалению, в этом году не получится прийти, потому что у меня два концерта как раз в те даты, когда показы Айсиной и Голец. Поэтому я вообще не приду.

У каких украинских дизайнеров обычно покупаете одежду?

– Голец, Бублик, Айсина... Сразу всех не вспомню.

Как вы считаете, на каком уровне находится украинская мода сегодня?

– На таком же, как и украинская экономика, бизнес. Я уверена, что эти вещи сильно взаимосвязаны. Мы очень ограничены финансово. Как только в Украине появятся финансы, найдутся и крутые дизайнеры. Мы сможем на шмотки лепить не стекло, а стразы Сваровски. Это я скорее утрирую, но связь есть.

Уже обновили гардероб к весне?

Читай также: Джамала, Полякова и Егорова посетили открытие Недели моды в Украине

– Конечно, я уже съездила на шоппинг. Я не очень люблю хвастаться. Мне кажется, что сегодня это не правильно. Дразнить народ. который обеднел кто в два, кто в три раза это жестоко. Я бы хотела пожелать, чтобы у нас в стране появилось много денег и мы могли все хвастаться дизайнерскими покупками.

Вы носите одежду из масс-маркета – марок Zara, H&M, Mango?

– Нет. не ношу. Они не шьют на высоких людей. у них все для среднего роста. Подобрать что-то невозможно – рукава на меня все по локоть, брюки по колено. Поэтому мне приходится одеваться в дизайнерские вещи, потому что только такие марки как Tom Ford, Saint Laurent, McQueen имеют подходящие лекала. Те же Versace и Gucci тоже шьют на маленьких. То есть даже не все хорошие марки я могу носить.