Каждая девушка мечтает выглядеть на все сто в любое время года и в любой день недели. Красота, как известно, идет изнутри, а приносит ее уверенность, в том числе, в красивом нижнем белье, которое день за днем помогает тебе чувствовать себя на высоте.  Ты носишь белье ближе всего к телу, потому от правильного выбора может зависеть не только твой настрой, но и самочувствие, и даже здоровье. А значит, подбирать интимные предметы гардероба нужно даже тщательней, чем верхнюю одежду. Как именно это сделать – читай ниже.

Для начала, определись с цветом белья, который тебе нужен. Совсем не обязательно подбирать его в тон одежды, с которой ты собираешься носить обновку: цвет пудры и кремовые оттенки будут незаметны практически под любыми вещами. А бюстгальтер телесного цвета не будет привлекать лишнего внимания даже под прозрачной блузой.  Подбирая оттенок белья, также обрати внимание на естественный тон своей кожи и выбери визуальный эффект, которого ты хочешь добиться:

светло-коричневый оттенок белья подчеркивает загар и придает  коже красивый бронзовый оттенок;
нежно-розовый придаст коже  здоровый вид и легкий румянец;
белый приглушит и красиво оттенит естественный смуглый оттенок кожи;
телесный придаст твоей коже теплый оттенок;
светло-фиалковый придаст телу приятный тон и легкое сияние;
ванильный подчеркнет естественный цвет кожи за счет отражения света.

Определившись с цветом, выбирай модели для своего типа фигуры и потребностей.  Разная одежда может требовать разных фасонов трусиков и бюстгальтера, потому тебе пойдет на руку возможность выбрать верх и низ отдельно из коллекции, элементы которой сочетаются между собой. Обрати внимание на такие виды трусов и лифчиков:

Хипстеры - трусы подойдут девушкам, которые любят носить джинсы и брюки с заниженной талией и обладательницам пышных форм - широкие бока такой модели не перетягивают кожу.

Шортики помогут стройным девушкам придать атлетичной попе немного округлости, а пышек порадуют возможностью подтянуть полные бедра. Носи их с мини-юбкой, чтобы чувствовать себя комфортно, например, садясь в общественном транспорте.

Классические трусы подойдут девушкам с фигурой "песочные часы" и будут смотреться выигрышно практически под любой одеждой.

Стринги будут хорошо носиться с легкими, летящими нарядами и обтягивающими платьями. А вот сочетание их со смелым мини многим девушкам может доставить дискомфорт, в таком случае, его лучше избегать.

Бюстгальтер с косточками и уплотненными чашечками пригодится девушкам с большой грудью. Выбирай модели, сочетающие плотность с дышащими свойствами: чашечки должны хорошо держать форму, но при этом оставаться легкими.

Бюстгальтер-балконет со съемными бретелями как нельзя лучше пригодится летом, для сочетания с открытыми платьями.

Push-up бюстгальтер с косточками сделает аппетитной даже самую маленькую грудь. Носи его с глубоким декольте.

Все эти оттенки и модели ты сможешь найти в новой коллекции Body Makе-up от Triumph. Уникальная серия повседневного белья состоит из трех типов бюстгальтеров и четырех видов трусиков, каждые из которых сочетаются между собой, а также комбинации и нижней юбки для прозрачных платьев. Легкая и дышащая ткань Unique Sensitive ® с высоким содержанием Lycra ® позволяет белью нежно обволакивать контуры тела, а бесшовные края и плоская окантовка выгодно подчеркивают изгибы, не создавая лишнего объема. 125-летняя история исследований позволила Triumph создать повседневное белье, которое не портится и не меняет форму даже после множества стирок.

Узнай больше о белье Triumph на официальном сайте бренда в Украине.

Следи за новинками и конкурсами от Triumph, консультируйся с экспертами и общайся на официальной страничке в Facebook.